+7 (495) 787-24-50
Сайт: www.asteros.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Астерос

Алексей
21:00 16.05.2018
Нормальные условия работы, во всяком случае для экспедитора: не слишком большие объемы доставки, оптимальные маршруты, работа строго до 18.00, в случае задержки засчитывалась переработка. Летом часто отпускали пораньше в пятницу. Удобное расположение склада в 5-7 мин. от МЦК. Оплачиваемый проездной на месяц и корпоративный телефон
Всё хорошее к сожалению закончилось в начале Нового года. Если осенью ещё была надежда, что трудности, связанные с задержкой зарплаты временные, то к концу февраля начались массовые увольнения рядовых сотрудников и подача в суд исков на возмещение ущерба. Руководители фирмы в это время громко трубили на сайте и соцсетях о небывалых успехах в бизнесе и спортивных мероприятиях тогда как сотрудники не знали как свести концы с концами. Ещё у меня личное замечание: почему-то на Новый Год и другие праздники, отмечаемые фирмой в предпраздничные дни, мои напарники и я не приглашались на мероприятие и работали в обычном режиме тогда как другие садились за стол задолго до окончания рабочего дня. Также ни экспедиторы, ни курьеры ни разу не получали даже самого скромного подарка на Новый Год, зато после праздников должны были отвозить и вручать презенты от менеджеров фирмы для представителей партнёрских организаций
Василий
2018-08-23 08:13:35
Добавлю одно, что Начальник Трубинов, вообще из себя строит правильного,а как на деле оказалось ,что гниловат человечек на руку.