+7 (499) 703-33-37 8 (800) 250-00-02

Дмитрий
13:01 29.12.2016
Город: Владивосток
---
В феврале 2016 года мы отправили первый контейнер через эту компанию и получилось все так что нас обязали перевести на таможню на 200 тыс больше, чем нужно было ( в итоге эти деньги мы не увидели до сих пор. (контейнер к слову пришел с порта НинБо в МСК ровно за 2 месяца (несмотря на то, что в договоре было прописано 35 дней). Будучи крайне лояльными людьми мы сказали, что бывает всякое и продолжили работу. Второй контейнер был отправлен в марте и получен раньше положенного срока, а именно за 28 дней. Радости нашей и самого (удалено) не было предела (наверно он сам был в шоке от того как так вышло). Третий контейнер был отправлен 10 июня и получен не в полном составе 12 августа. У нас арестовали часть груза. (удалено) это чистосердечно объяснял тем, что это из-за неправильно указанного веса в упаковочном листе. Обещал что сумма штрафа составит порядка 200 тыс. Мы согласились, но сразу же решили возить товар через других (тут сразу маленькая реклама для компании ТИС лоджистик). Кстати именно они возят товар по России для компании (удалено). Они же могут дать отличные ставки.http://www.tis-logistic.ru/ Возвращаюсь к теме обсуждения)) Согласились мы потому, что не хочется из-за чужой жадности и хитрости не получить своего товара на миллион рублей. Итогом всего стало то, что нам выставили счет на оплату штрафа ровно 560 тыс рублей и в такой ситуации мы уже не могли делать вид что все нормально. Подняли 2 предыдущих декларации по 2-м предыдущим контейнерам и выяснилось, что Леша занижал наши веса в 3 раза, то есть вместо 27 тонн он таможил лишь 8-9 тонн. По этому контейнеру (вес по упаковочному 21511 кг) мы получили декларацию (естественно не от Леши) в которой было указано 6 с небольшим тонн. Он сказал что там было оформление через другие СВХ и на других лиц (конечно же кроме его "честных слов" никакого документального подтверждения не было). Но самое интересное не в этом. В той части декларации, что у нас на руках вес на нашу позицию в кол-ве 454 шт указан 1700 кг (брутто), а у нас в упаковочном листе на эту позицию и в этом кол-ве вес указан 2497 кг. После того, как эта информация была передана на (удалено)-он резко пропал и перестал отвечать на все телефонные звонки и письма (наверно можно попробовать отправить письмо с голубиной почтой)
Это все правдиво и открыто. Если кому нужны данные по грамотным партнерам для поставки товара в РФ выходите-всегда дадим совет. (удалено) мы готовы ответить на вопросы.
Коллеги-НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ "компанией
АССОЦИАЦИЯ ТАМОЖЕННЫХ БРОКЕРОВ
2017-04-23 18:06:59
ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВЕДУТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНО СТАТЬИ 56.1 КОАП РФ. ШТРАФ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 100000-500000 РУБЛЕЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ НАПИСАВШИХ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ. ДМ ТЕЛЕКОМ ПРЕДОСТАВИЛ УПАКОВОЧНЫЙ ЛИСТ С ВЕСОМ НИЖЕ РЕАЛЬНОГО, НА ОСНОВАНИИ НЕ КОРРЕКТНО ЗАЯВЛЕННЫХ СВЕДЕНИЙ ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ЗАКАЗЧИКА БЫЛА ПОДАНА ДЕКЛАРАЦИЯ В ТАМОЖЕННЫЙ ОРГАН, В ХОДЕ ФАКТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ ОТ ЗАКАЗЧИКА С РЕАЛЬНЫМ, ЧТО ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕДОСТОВЕРНОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЯ. ЗАКАЗЧИК ИЗНАЧАЛЬНО СООБЩИЛ ЧТО ПРИЧИНА В КИТАЙСКОМ ОТПРАВИТЕЛЕ, ДАЛЕЕ РЕШИЛ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ДАННЫЙ ОТЗЫВ ОЖИДАЕМ ИСХОДЯ ИЗ ПОРЯДОЧНОСТИ ЗАКАЗЧИКА. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ НАПИСАВШУЮ ДАННЫЙ ОТЗЫВ, отзыв о них от сотрудников и клиентов DM Telecom — представитель китайского завода YueWei Optical Co.,Ltd., производителя волоконно-оптического кабеля, активных и пассивных компонентов СИП, ВОЛС и СКС. Поделиться ссылкой: Отзывы о работе в ДМ телеком, зарплаты ОТЗЫВЫ (2) ЗАРПЛАТЫ Иван 14 декабря 2016 Ужасная компания,поработал там 2 недели понял шарашкина кантора,полностью нет ничего о чем пишут в обьявление при приемки на работу. Обещают сказки и потом не выплачивают зарплату! один словом не советую и не пожелаю! Ответить Цитировать Алексей 21 апреля 2016 1.Шарашкина контора 2.Отсутствие официального трудоустройства 3.Не вовремя выплачивают заработную плату 4.НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ за последний месяц работы 5.НЕ выплата компенсации за неиспользованный отпуск 6.Соц.пакет отсутствует Ну и своими словами: был приглашен в качестве менеджера по продажам с оговоренным испытательным сроком; без плана продаж и каких либо конкретных и ясных целей, после испытательного срока должны были поднять заработную плату — не исполнили. Более того, не выплатили расчетные за последний месяц работы, с их слов "отдали в благотворительный фонд". Складские остатки не соответствуют действительности, будете узнавать чисто случайно когда дойдет дело до продажи, что часть товара лежит в г.Туле, другой продукт у других ни кому не известных "Партнеров". Сроки поставки не выдерживают, будете клиентам клясться, что завтра приедет товар, по факту через две недели. Бизнес процессы не выстроены: ВООБЩЕ не умеют и не знают как их выстраивать, так как нет должного образования и опыта работы в других правильных компаниях. Коммуникации с сотрудниками отсутствуют. Реальный руководитель, который не по Уставу — Дубовик -полностью соответствует своей фамилии, ПОЛНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ, не дай бог Вам с ними столкнуться.Ну а мне пожелайте удачи в суде, так как за свой честный труд придется бороться только таким методом.