ASM Forward Media

Агентство системного маркетинга Forward Media работает с 2010 года. Являемся официальным рекламным агентством Яндекса. Нашими заказчиками являются как небольшие, так и крупные предприятия Самары и России.

Создаём, поддерживаем и продвигаем сайты. Сопровождаем бизнес клиентов в Интернете «под ключ». Увеличиваем продажи за счёт различных каналов.

Сайт: forward-media.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про ASM Forward Media
Отзывы сотрудников о работодателе ASM Forward Media(6)
Марат (Соискатель)
11:49 27.03.2018
На собеседовании общался с директорами Алексеем и Михаилом. Это было одно из самых сложных и интересных собеседований. Задачу про трубы решил. На некоторые вопросы по PHP, JS не отвтил. Тестовое задание сделал не оптимально, так как раньше не делал таких задач. Мне показали рабочие места кодеров - отличный офис для разработчиков, у каждого по 2 деловких монитора, весь софт лиценз, в офисе диван, плазма, плойка, цветы, красивые аккаунты постоянно заходят. Буду пытаться попасть сюда через пол года.
Сложные тестовое задания для кодеров.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Бывший сотрудник)
13:03 22.08.2017
Критических недостатков не было. Творческим личностям, которые не любят строго следовать регламентам будет тяжело, так как на большинство рутинных задач написаны регламенты, а их неточное выполнение каждый раз ведет к разговору с руководителем отдела.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:45 26.02.2020
После почти 3 лет работы в продажах, начинаешь помаленьку "перегорать". Кто-то с этим справляется, а я решил сменить вид деятельности.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:12 29.09.2020
Работа в компании ASM - отличный опыт для каждого специалиста. Компания регулярно повышает уровень квалификации своих сотрудников либо внутренними обучениями, либо выездными и онлайн тренингами. Также в общем доступе библиотека, которая позволяет развиваться в нерабочее время. В офисе чисто, есть зона отдыха, а также вода, чай и кофемашина. Дружелюбный коллектив, который готов всегда ответить на твои вопросы и помочь с решением задач.
Необходимо понимать, что компания небольшая, соответственно возможность карьерного роста только в рамках своей должности.
Фарид (Бывший сотрудник)
17:49 26.03.2020
Прекрасные условия
Дружный коллектив
Хороший ПК для работы
Коллеги всегда подскажут как выполнить работу
Не задерживают зарплату
Отличные корпоративы
Гибкое начало рабочего дня
Лояльное руководство
Неплохое расположение офиса
Вакансия программиста, это контент менеджер с навыками программирования
Работа состоит из типовых задач, программировать почти не нужно будет
Туалет на этаже - общественный
Юля (Сотрудник)
09:00 18.07.2017
В самой компании недостатков нет. Единственное, что не было отдельной столовой для приема пищи - каждый ел за своим рабочим местом, что мне лично не очень удобно, но зато в офисе всегда была вода кристальная, бухгалтер всегда заказывала вкусные печенья и сладости.