Арт Лаб

Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия.
Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Арт Лаб(7)
Татьяна
20:16 10.09.2008
На мой взгляд очень динамичная и погрессивная компания. Попробовал бы кто-то за такие сроки добиться ТАКИХ результатов в производственной сфере!..Прочитала чей-то отзыв и вижу, что анонимных злопыхателей пруд пруди!...Догадываюсь кто автор)))))..Трепач с маниакальным уклоном....Обидно, что народ читает и верит.
Все завалены работой...Но халявы никто и не обещал)))))))
Светлана
11:22 27.05.2011
Не дай Вам Бог работать этой компании...
Я полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Я работала в компании когда она только начинала свое существование. Уже тогда там раньше 21.00 никто с работы не уходил, даже это время считалось ранним. Президент компании совершенно не знает, что такое производство. З/П уже тогда задерживали, зато система штрафов там процветала. Поначалу на производстве работали толковые люди, но в таком режиме они долго не протянули. Новые приходили обсолютно безграмотные, все сроки сдачи были просрочены, а то что было сделано - БРАК. Высокий уровень компании - это пустые слова!!!

Наверное свой отзыв Татьяна писала в первый рабочий день.
23:59 12.04.2009
16:28 12.03.2009
ыпфпкф ячси
01:18 16.09.2008
Не указаны
У этой фирмы есть ещё одно название,она называет себя фабрика LETO,якобы итальянская. Панели продаёт как экологически чистый продукт произведённый в Италии,на самом деле в нём используються сорта МДФ самого низшего сорта,и что бы это скрыть их покрывают ЛКМ (Лако Красочными Материалами) на основе ПОЛИЭФИРА,который опасен для здоровья. Кроме того грязные узбеки всё это шлифуют руками,потными и стёртыми до крови.Работают узбеки день и ночь и живут на улице в походных палатках. Кормят узбеков специально закупленными просроченными продуктами.

Эта фирма создана рабами для рабов,и она всегда готова принять новых,при этом обещая золотые горы.
15:15 22.06.2008
Новое название Арт Лаб,Бользано виллетри-ООО"Системные ре
03:01 15.06.2008
Не указаны
Компания снова сменила своё название,из-за проверок в отно