Армада-Климат

Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!
Армада-Климат СПб
(812)3357630
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Армада-Климат(27)
Слава
21:15 07.10.2014
Компания хорошая, за время работы ни с кем конфликтов не возникло, ребята все очень душевные, отностятся друг к другу уважительно. Умеют вместе и работать и отдыхать. Если и возникают разногласия по работе, то все решается мирно. "Крыс", конечно, там не любят. Поэтому все "крысы" здесь на этом сайте ядом брыжжут. Начальство тоже нормальное, очень много люди работают и чужую работу уважают. Платят всегда вовремя, и навстречу идут, если надо чего. Всех благ вам, и расти дальше, крепнуть и развиваться!
для меня не было
Алекс
Город: Казань
01:52 06.08.2014
для региона одно из самых лучших предложений по зарплате. Руководство нормальное. Коллеги хорошие, дружные. Все по существу, без перегибов. В общем, Казань рулит!!! Судя по всему, это самое лучшее подразделение компании. Ушел, потому что переехал в другой город
Подразделение небольшое. Не выделяют корпоративный транспорт, приходится свой использовать (хотя ГСМ оплачивают).
Служащий
23:01 26.03.2014
Нормальная компания, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо то? А все те "ужасы страшные", которые тут понаписаны, либо чья-то личная месть, либо, что более вероятно, черный пиар, причем бездарный. Эти маниакальные потуги очернить бухгалтерию ну просто смешны уже и никого не пугают. Придумали бы что-нибудь поинтереснее, или что, креатива не хватает?
Для меня нет никаких
Мария
10:17 11.09.2014
Много прочитала отзывов про работу в компании Армада . Особенно отрицательных.... Могу сказать одно, конечно работа трудная и за то, что бы сидеть на пятой точке ровно, никто платить не будет. Приходится побегать и везде успевать. Я работаю в этой компании уже 5 месяц, руководство нормальное , Я сама бывший коммерческий директор, знаю, что такое с мотивировать множество сотрудников работать, да и не как попало, а хорошо.

Еще скажу, никого в этой компании не обманывают, все что заработал (а) все твое. Зарплата выплачивается, правда не всегда без задержек. Конечно отрицательные отзывы по больше части от тех, кто на работу ходил от 1 до 10 дней, либо от тех у кого руководство косячило)))) Простите за выражение. … Кто не боится работы, советую идти в Армада работать…
16:50 04.04.2014
Есть с кем отдохнуть после работы
Поработал в компании не долго. Конфликтов лично у меня не было. Но объём работ требуют большой. Холодные звонки явно не для меня. Зарплату задерживали на 2 дня один раз, но рассчитали нормально при увольнении. Короче, за эти деньги если поискать можно найти поспокойней место.
Ольга
14:48 24.10.2008
небольшой дружный колектив, спокойная рабочая обстановка (в том плане, что никто не мешает работать излишними руководительскими качествами...!). Обещанная зарплата выплачивается в полном объеме!
Ирина Местонахождение
11:09 23.09.2008
При открытии организации бывают разные не доработки. Но сейчас фирма просуществовала почти год и все налажено. Зарплату выплачивают вовремя, проценты тоже. А по поводу отработки так по закону надо отрабатывать две недели.
Виктория Местонахождение
11:38 19.04.2008
Не важно
Город: Казань
14:22 12.09.2014
склад и офис в одном месте
Слово ГОВНО не может описать все то что я думаю о этом месте. Самое паршивое место работы за всю мою жизнь. Зарплата у охранника в пятерочке выше и своевременная. Руководство в Москве зажравшиеся ублюдки. Короче кто хочет тут работать, либо мазахисты, либо просто больные на голову. А те кто все еще пашет в Казанском филиале просто несчастные люди...
Алексей
11:02 21.08.2008
Хочу сказать правду о появлении этого отрицательного отзыва. Деву
11:15 18.08.2014
Компания - ГОВНО! Коллектив - ГОВНО! Начальство - УРОДЫ! Это если кратко.

И все, что пишут про задержку зп - ложь! Рассчитывают когда им захочется!!!
14:07 08.08.2014
Ужасное место, врагу не пожелаешь...
Ужасное место. Проработал там недолго, но это место запомню надолго...и только с отрицательной стороны...

Коллектив нервный, все грызутся друг с другом, никакой взаимозаменяемости и коллективного духа...... Все друг на друга доносят, стучат руководству. Каждый сам за себя...

Бухгалтерия - это элита.. смотрят на всех свысока, на просьбы менеджеров только машут рукой. Главбух только ходит и орет.

Есть еще руководитель КРУ... та только регламенты строчит и требует со всех отчеты.

На складе постоянно укуренный кладовщик, который может послать покупателя куда подальше. Товар то забудут отгрузить, то предложат купить за наличку тот товар которого типа нет.

В ютубе можно посмотреть видео, как пьяные кладовщики танцуют..

Есть еще не менее доблестная личность, руководитель ВЭД, которая ведет себя как полновластная хозяйка.

В общем. впечатлений масса и все отрицательные..

Никому не советую там работать.
14:18 03.09.2013
НЕТ
Был на собеседовании были обговорены одни условия работы, которые в итоге полностью не соответствовали действительности(клиентская база не дается). Устраивался на систему кондиционирования и вентиляции, где сама непосредственно начальник не дает никакой информации сотрудникам не заинтересовывает и не мотивирует и в тоже время требует результатов. Проработав 2 дня требовала готовых клиентов,заказов и счетов. ОДНИМ СЛОВОМ ПРИХОДИ И ВЕРТИСЬ САМ КАК МОЖЕШЬ. А ПОТОМ ЧТО ПРИОБРЕТЕШЬ С ПОМОЩЬЮ НЕЕ(АННЫ) И ПОТЕРЯЕШЬ
Аннютка
13:02 06.03.2013
не было и не будет
Вам, побывавшей на собеседовании, искренне желаем устроиться в эту компанию, чтобы не только просто побывать, а полноценно поработать там. С приветливыми и "незадрюченными" людьми, обладающими спокойствием и чувством юмора, а также неземной красотой, недюжей элегантностью и красивой одеждой! Пусть исполнится Ваше заветное желание. Смешно, правда, это читать. Создаётся впечатление, что сами сотрудники и сотрудницы пишут единственно положительные отзывы о себе.
Знаток
08:25 28.02.2013
Одна попка классная))
Ребят, одним словом характеристику можно дать - говно! Реально, настоящее говно. Наталья - менеджер по персоналу...что-то с чем-то, более тупорылого создания, наверно, не встречал..Хотя..Руководитель отдела продаж, Ольга, похлеще будет. Аморфное животное, никакого интереса не проявляет к новым сотрудникам, сразу требует результат, даже не ознакомив с преимуществами или ассортиментом. Сядет и тупо в монитор уставится. Постоянно шум, ругань...В общем, даже если идти некуда, не идите туда.
АННЮТКА
15:55 10.01.2013
отсутствуют напрочь
Кошмарная компания, это правда. Орут, срывают свой настроение и личные проблемы друг на друге. Бухгалтерша, точно не в себе, только не озверин так действует, а КЛИМАКС! Никак не смирится с ним, видать. Бабкой не нравится себя чувствовать. Не от хорошей жизни всё это происходит, а как раз наоборот. Всё старое, сломанное, ничего не работает, директора всё устраивает - затрат меньше. Про штрафы всё говорили, всё штрафовать кого-то хотели. Женщина в климаксе всё старалась, слюной брызгала, чтобы оштрафовать кого-то, как будто из собственной з/п отстегивает!!! Ужасная контора и кадровичка - она тоже не в себе немного, хотя и немудренно в такой компании работать. Текучка постоянная.
Серегй
14:22 27.08.2012
Красивые песни по телефону , на деле плакать охота
Черная компания , офис старый , постоянная текучка кадров ... кадровичка Наталья вообще с другой планеты , постоянно чего то хочет, сама не знает чего. Атмосфера очень напряженная , часто ругань среди менеджеров . Бухгалтерия это вообще писец . Глав бух . стерва каких свет не видовал , озверин принимает постоянно .

Вообще контора очень гнилая , не советую там работать , потраченное время 100%.
19:38 12.09.2011
таких не обнаружено
20:04 03.08.2011
таких не имеется
Осторожно!Компания строго попдает под характеристику "шарашкина контора" Собеседование ведёт абсолютно не компетентная женщина которая вводит в заблуждение по поводу зарплаты.Обстановка как в дурдоме, все матерятся, орут , обсуждают всякий бред вроде "обрезания" и нижнего белья.Неадекватный коллектив. Начальнице отдела всё ровно кто пришол на работу ни инфо по продукции ни интереса к новому человеку . такое ощущение что любой может прийти и сесть к ним за раб место.Работал 3 дня ,за которые обещали заплатить,не заплатили.Гореть им аду!
Дэн Быстров
08:57 09.04.2011
Не заметил(((
Отвратительная отмосфера в коллективе за счет омерзительнейшего начальства, проработал там 2 дня и ушел, за те два дня что там назодился уволились еще 4 человека. Человеку, который хочет найти серьезную перспективную работу лучше туда не соваться, потратите время и нервы и снова будете искать работу.