НПК Саулит-Инжиниринг

ООО "Саулит-Инжиниринг", ООО "Саулит-Холдинг", ООО «НПК «Саулит-Инжиниринг», Аркон Инжиниринг
+7 (495) 727-05-15
Сайт: www.saulit.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПК Саулит-Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Саулит-Инжиниринг(13)
Баишев Виталий
Город: Смоленск
09:11 29.06.2016
ОСТОРОЖНО!!! Компания- мошенник! Приобретает товар с отсрочкой платежа и не выполняет годами свои обязательства по оплате. Директор Мартиросян А.М - откровенно игнорирует свои договорные обязательства.
Добрый желатель
Город: г. Москва, Кусковская
21:56 01.09.2014
Везде жопа, везде плохо. Но, в Саулите работать можно. Платят и ладно.
Есть, смотря как относишься
19:19 23.03.2014
Нет ничего положительного.
Отработал в этой компании 4 месяца, после испытательного срока обещалась другая зарплата, но так ничего не дождался, так как собственник не помнит кому и что обещал, да и вообще с головой похоже не дружит. Ушел сам, как только узнал что по зарплате кинули.
Город: г. Москва, ул.Кусковская,д.20А
18:23 03.02.2014
В компании приличные условия работы.За время работы почти все устраивало.Есть небольшие напряги... А где их нет???? Можно адаптироваться и спокойно трудиться,если есть желание РАБОТАТЬ!Советую!
Все терпимо!
10:32 12.12.2013
Бесплатное питание.
Заработать в этой компании можно только комплексы.
Город: г. Москва, Ул. Кусковская д.20 А. Оф. 201А
14:47 15.09.2013
Положительных моментов НЕТ. Разве что столовая с бесплатной едой. Но работать Вы будете "за еду".
Дмитрий
08:19 13.02.2012
WARNING!

Даже не стоит тратить время на собеседования в этой компании.
Валерий Назаренко
21:21 23.01.2012
В целом остался доволен работой в данной компании. Я приезжий и з\п которую получал вполне оправдывала все трудности с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми. Проработал полтора года сейчас вернулся домой к семье.
приходится сотрудничать с людьми с амбициями и которые считают что все вокруг быдло, и я не только про начальство а про персонал тоже
22:59 26.02.2011
Работать можно - есть и соц. пакет, и с з/п особо не кидают (недоразумения возникают регулярно по глупости бухгалтерии, а не от злого умысла ;))) ). Объём работы большой - работящему человеку можно развернуться, инициатива приветствуется. В коллективе особых напрягов тоже нет. Если интересует работа с реальным производством и реальными объектами - попробуйте, вариант не самый плохой.
Низковат уровень управления. Много пустой толкотни по пустяковым вопросам - что бы решить вопрос о какой-то мелочи надо выходить чуть ли не к главному (среднее звено управления запугано и забито главным ). Главному нельзя возражать, даже если он молотит полную чушь - в противном случае кара будет скорой, следует всегда говорить "Да!" и действовать по обстоятельствам ;)))
12:00 17.12.2010
-------------
Согласен с предыдущими отзывами.
20:14 18.02.2010
коллектив-полный гадюшник. Все, кто был нормальный-давно сбежали. Остались либо некомпетентные, кого на другую работу и не возьмут-то, либо кому деваться некуда. нынешний ген. директор любит бухнуть, а ХОЗЯИН-вообще личность неадекватная с явными признаками шизы. на деньги КИДАЮТ, причем сильно, а какая-то кладовщица может легко поспособствовать увольнению конструкторов и других нормальных сотрудников. работать не рекомендую.
14:35 03.02.2010
белая з/п"=50%, мед. полисов не увидите, трудовой договор не заключается. Вся бухгалтерия ведется на коленке, кстати кадры так же (только в 2009 узнали о существовании 1С). ВАШИ попытки пообщаться с первыми лицами руководства и решить спорные финансовые вопросы СТРОГО пресекаются СЕКРЕТАРЯМИ или Кадровиком (но и с ним трудно назначить встречу), бдительная первая линия обороны (СЕКРЕТАРИ) не СПИТ. Про отпуска можете забыть сразу (компенсация 50% если захотят!!!!) ОТДОХНЕТЕ НА ТОМ СВЕТЕ!!!!

В компании постоянная текучка. Руководство считает работников за БЫДЛО (общение 50 - 70% лексикона не нормативная лексика). Снижение З/П происходит в одностороннем порядке без предупреждения и последующих объяснений.

Вывод один, если дороги нервы и время ищите Другой вариант !!!
Роберт
13:18 01.09.2009
Серьезное руководство, свой завод
Благодаря полной неадекватности первого руководителя из компании бегут быстро и много (кому здоровье дорого). Увольняют тоже за 10 минут (некоторых без выходного пособия). Сказки о светлом будущем деньгами не подкрепляют. Людей не считают за людей. Отношение как к гвоздю: хочу-забью, хочу-согну, а захочу-выброшу. Не ходите в эту компанию и не верьте сказкам на собеседовании. Врут.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НПК Саулит-Инжиниринг