ТД Апейрон

+7 (383) 227-73-02
Email: td@apeiron.su
Сайт: apeiron.su
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Апейрон(6)
Елена (Бывший сотрудник)
07:21 21.06.2018
Завод Апейрон, компания монолит, компания Система. Все одна и та же организация. Шарашкина контора. Зарплату платят только белую и то наскребают. Чёрную платят по 3-5 тыс (в лучшем случае) бывает даже этого нет. Не говоря про расчёт которого не дождёшься. В течение полугода, если будешь долбить и то частями.
Марина (Сотрудник)
18:35 17.04.2018
Хороший коллектив на производстве
Полный бардак во всем ! Зарплату не платят кормят только завтраками, после смены руководства в декабре - сказали что все насладиться тип о бывшее руководство виновато , а выяснилось что просто оно само ушло . Зарплату так и не платят живу на 13 тысяч . Долг компании растет , ходят слухи что бывшим сотрудникам так и не дали расчет по сей день...... думаю как забрать долги по черной зп и разорвать с ними отношения ........
Елена (Сотрудник)
13:45 13.03.2018
Хороший коллектив
Работает муж.С ноября выплачивают только белую з/п. Сейчас март-живем на 12 тыс.в месяц.Под новый год сменили начальственную верхушку и бардак стал просто неуправляемым.Никто ни за что не отвечает.Техника безопасности на нуле.
12:30 20.10.2014
Пожалуй их нет !
БЕГИТЕ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ! На первый взгляд всё в поряде но со временем понимаешь что конкретно не кто,не за что, не отвечает нет начальства вообще. Может выйдет пёрнет мозгом свою бредовую идею и .... качества продукции НОЛЬ ,условий работы НОЛЬ (умыться нормально негде , приём пищи в комнотухе где грязь лежит веками ) Не организовывают рабочий процесс допотопный инструмент (всё в ручную) постоянная текучка кадров из-за отношения к сотрудникам (рабочий быдло он виноват во всём) постоянные перемещения сотрудников по принципу (даже кухарка может управлять страной) ну это и не мудрено ведь управляющий состав весь из МАНАГЕРОВ вывод делать только ВАМ
12:49 06.06.2018
нет достоинств
12:34 04.06.2018
Рассчитывать на то, что тебя как специалиста ценят - не приходится. Могут уволить в любой момент за "собственное мнение"

Нет никакого проф.роста. На собеседовании могут долго рассказывать, что компания крупная, постоянно растет, и тебе светят хорошие перспективы. Но это не правда. Не верьте.

Вам придется контролировать ВСЕ бизнес-процессы. В компании вы станете не просто продажником, а универсальным сотрудником (продажи, логистика, бухгалтерия и пр. - все это ляжет на ваши плечи)

В компании НЕ существует корпоративной этики между сотрудниками.. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.