AMwork

Уже более 10 лет мы занимаемся оптимизацией бизнес процессов на крупных и средних предприятиях, создаем условия для их развития и роста. Мы оказываем услуги по поддержанию непрерывного производственного процесса. Благодаря слаженной работе мы активно растем, запуская новые проекты. У нас всегда существуют открытые вакансии.

За годы работы у нас сложилась крепкая команда профессионалов. Нами внедрен проектный подход, действует система наставничества, премирования. В нашем коллективе всегда доброжелательная атмосфера, мотивирующая на успешную работу. Из года в год наши сотрудники возвращаются в нашу компанию, приводя с собой новых людей.

Внедряя и совершенствуя инновационные методы в технологию нашей работы, мы идем в ногу со временем.

AMwork
8 (800) 200-52-02
Email: hr@am-work.ru
Сайт: am-work.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе AMwork(19)
Слава (Сотрудник)
18:59 14.02.2021
Через АМворк устроился на работу упаковщиком, График 7.0 вахта, но это потому что я денег побольше и свалить по раньше захотел. Хорошее общежитие, чистое, есть холодильник, микроволновка. На работе кормят два раза. Спец одежду выдают. Условия хорошие.
Нету
Tatyana (Соискатель)
Город: Волгоград
15:29 08.02.2021
Мой муж через Амворк устроился в Ростовской области. На вахту разнорабочим. З/п хорошая, график работы 12 часовой, как и везде. Это чистый и теплый склад. Одежду рабочую дали. Завтра уже приедет с первой з/п))) очень жду))
Не было
Алексей (Сотрудник)
12:53 18.02.2021
Нашёл работу через AMwork. Работаю грузчиков уже 2 месяца, оплата хорошая,хоть и тяжелая.Поселили как только приехал, кормят хорошо. Спецовку выдали. Правда пришлось подшить немного. Работать можно,если нужно.
Павел (Соискатель)
Город: Самара
22:54 01.02.2021
Хочу рассказать о компании Амворк. При помощи этой компании я устроился комплектовщиком в Самаре. Зарплату выдают вовремя. Обучение оплачивают. Ничего трудного нет. Условиям достойны. Комфортное. Обеспечивают питанием,жильем. Единственный момент не было моего размера спецовки,но это из-за моего роста, пришлось распарывать штаны и удлинять, но девчонки в общаге помогли)
Елена (Сотрудник)
14:34 24.11.2021
Работаю пару месяцев, нашла чисто случайно по объявлению, просто мне удобно работать вахтами. С доками никаких проблем не было, компания AMwork сразу понравилась, зп платят нормально и в срок, иногда прилетают авансы, условия человеческие. Обязательно буду продолжать с ними сотрудничать!
Нет недостатков
Егор (Соискатель)
14:37 24.11.2021
Компанию AMwork порекомендовала напарница с работы, вместе ушли со старой работы и вообще не пожалели. Разные виды вахт, график очень удобный. Нас заселили в общагу, без клопов и тараканчиков, все чисто, часто прилетают авансы и все срок в срок! Я доволен и буду дальше тут работать
Нет недостатков
Евгения (Сотрудник)
16:23 26.03.2021
Искали работу с супругом, когда попали под сокращение. Заинтересовала вакансия комплектовщика, так как иногородним предоставляется проживание и питание. Пройдя предварительное собеседование по телефону, нам сказали, что возьмут обоих. За неделю мы оформили медкнижки и вышли на работу. Условия не отличаются, от озвученных ранее, спецодежда выдаётся, зп выплачивается без задержек.
не обнаружила
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
17:12 18.11.2021
Работал Рекрутер в Чебоксарах . Устроился сюда. Работа не пыльная. Условия четкие, жил в общаге. Платят круто, стабильно. Двухразовое питание . жилье чистое .На след годик еду еще работать на все лето.
Не нашел.
Аделина (Сотрудник)
14:23 31.03.2021
Привет всем кто едет на вахту.
Большое спасибо AMwork за предоставление работы.
Отработала упаковщицей, все понравилось.
Коллектив на работе отличный, зарплата без задержек, бригадир хороший, всегда помогает, объясняет. Сразу пишу к работе нужно привыкнуть и быть шустрым. Условия проживания хорошие. Единственное, форму моего размера не сразу нашли, но это не так серьезно.
Все зависит от Вашего желания работать и зарабатывать!
Пока никаких претензий нет.
Ирина (Сотрудник)
22:32 28.01.2021
Трудоустраивалась через компанию AMwork.
Оставила заявку на сайте. Через короткое время мне прислали несколько вариантов. Остановилась на работе упаковщик-фасовщик. Это вахта в Москве.
Трудоустройство официальное. Предоставили жилье,питание,спецовку. Зарплата достойная и вовремя.
Не сразу нашли мой размер обуви
Олеся (Сотрудник)
Город: Барнаул
04:35 06.11.2021
Работаю разнорабочим в МО. Не было санкнижки при устройтсве. AMwork помог быстро сделать. Заселили в комнату в общаге, думала будет намного хуже, но пронесло. Комната оказалось чистая со сменным бельём и всеми приблудами для комфортной жизни. Сразу предупредили что действует сухой закон. Сильно боялась что буду с запойными работать, вот так что нибудь на творят и на меня скинут, но опять пронесло. Работа была на консервном заводе. Комплектов али тушенку, консервы. Таскали по складу, слава богу хоть не сами, на рохле. Так то все устраивает, начальство понимающие, не хамят, хотя от прошлой работы натерпелась.
Отсутствуют
Петр Чугайнов (Бывший сотрудник)
15:18 11.03.2021
Пришел из армии. Опыта работы нет,думаю, ну куда меня возьмут. Начал искать вакансии, нашел Амворк, сначала отнесся скептически к прочитанным хорошим отзывам, а убедившись в добросовестности и компетентности компании поработав там, сам решил написать отзыв. Взяли меня разнорабочим на склад, научили тому,что не умел, показали как надо,и работа закипела. Заработал за 3 месяца около 170 000 р , ну а что еще мне нужно
Недостатков не обнаружил.
Настя (Сотрудник)
Город: Барнаул
15:23 28.09.2022
Классс!
ytn
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:42 02.07.2021
1. Работаю в компании AMwork уже седьмую вахту, руководство понимающее, хорошее место работы, зарплата выплачивается вовремя, вкусное питание. При выборе места работы вахтой, рад, что не ошибся с компанией. Всем тем, кто в поиске, советую, обращайтесь в AMwork.Я всем доволен.
не обнаружил!
Алексей (Соискатель)
16:37 17.03.2021
Устроился разнорабочим на аптечный склад, получаю от 60 тысяч рублей, ставка за смену 2500р, есть подработки. Проживаю в общежитии, кормят плотненько несколько раз в день, помогли сделать санитарную книжку, у меня её не было вообще. А самое крутое, что оформляют по трудовому кодексу и причем сразу же в день обращения, в общем, ждать ничего не нужно, меня это здесь очень приятно удивило. Никаких дипломов не надо, никакой специальной подготовки тоже, главное, чтобы было желание работать, вот))) поэтому могу лишь только советовать)
Как таковых нету
Леонид (Бывший сотрудник)
13:00 01.03.2023
Обещали в объявлении Фиксированную ставку комплектовщиком 2400 руб. смена на Книжный склад в Радумле. Приехал за 2 тыс. км. к ним. Уже там узнаёшь что никакой фикс. ставки нет! А сделка. Бегать по 3 этажам с обычной рохлей или тележкой собирать книги 12 часов плюс Обязательная подработка 3-4 часа то есть в ночь с 20 ч. вечера до 11-12 дня. Общага рядом комнаты очень маленькие 2 -х ярусные кровати на 8-10 человек, никаких тумбочек нет естесственно, все вещи в своих сумках.Душ открывают на 15-20 мин. после смены. Отработал 5 смен и ушёл, не пошёл после ночной смены на доп. обязательную подработку. Тут же из ночной смены выгнали из общежития без денег без всего. Сказал менеджер Сергей нам Инвалиды не нужны.Спустя 2 недели получил расчёт на карту 2800 руб. За 5 отработанных смен!
При мне за 5 дней приезжало много людей, узнав условия 90 % разворачивались и уходили. Пишу всё как есть. Будьте внимательны при выборе вахты!
Николай (Бывший сотрудник)
16:06 28.09.2022
За отработанную смену не оплатили, будьте осторожны!
Мария (Бывший сотрудник)
00:16 25.12.2022
Была на подработке с обещанными ежедневными выплатами. Но под НГ ни копейки не заплатили за адову работу в холодильнике 12 часов на ногах. Взяли реквизиты, пообещали и тупо слились. Детям их того же самого.
Нина (Бывший сотрудник)
12:06 19.10.2022
Нет их
Не платят, хамят и угрожают.