Альянс-электро

Проектирование и изготовление электрических щитов
НПФ Альянс-электро
+7 (812) 323-92-05,
Сайт: www.aelectro.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Альянс-электро
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс-электро(39)
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:22 25.01.2021
Только коллектив хороший
Не заплатил з/п, говорил что все будет, в итоге ноль, не советую с ним работать
Максим (Бывший сотрудник)
10:16 25.01.2021
Нет достоинств!
Ужасная компания и руководитель любит кидать сотрудников на деньги. Не брать трубки и т.д!
Нас 13 человек на данный момент, кому он должен зарплату. Общая сумма около пол миллиона
15:47 24.11.2014
http://www.allians-group.ru - реинкарнация
Сергей Павлов
11:42 23.05.2014
нету положителных
все продана за долги за 73 милиона
Галина
23:01 22.05.2014
из положительных сторон- это встреча с очень приличными, порядочными людьми и хорошими специалистами
в первый день работы сразу бросилось в глаза, что больше половины сотрудников на испытательном сроке, к концу дня поняла в ком дело. Иванов очень!психически неустойчив, нервы на пределе, орет, странно, что рук не распускает.Иногда было жалко, хотелось валерьянки налить. Лакомкина набирает к себе в бухгалтерию девушек под 100 кг или пенсионерок, уж очень боится конкуренции)))это было очень явно и смешно. ушла через 1,5 месяца работы, заплатили как обещали
07:59 07.03.2014
вежливо и тактично попросили помочь и побыстрее выполнить работу. и не заплатили за работу. молодцы)
сделали услуги данной компании авансом без предоплаты в 2011 году. на связь с ними не выйти оплачивать наши услуги никто не собирается. Предостерегаем работать с данной компанией без предоплаты.
гость гость
16:07 31.01.2014
отврат. он и она мрази и %удалено%
Никита Кораблев
23:25 02.12.2013
Николай Анатольевич
10:49 18.02.2013
Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе.
Здесь же ,я познакомился и с отрицательными персонажами, о которых даже противно вспоминать, но они были и есть, и этого не сбросишь со счетов

Здесь в ( ООО "НПФ Альянс Электро ") без разбору ,в угоду своей ( Ген директора) немотивированной амбициозности я бы сказал -самодурства, неприкаянны и унижены и настоящие специалисты - профи ,и дилетанты.

Подольше выживают льстецы и вруны, постепенно копая другим могилы и выкапывают так или иначе себе.И конечно доносчики.

Часто приходила мысль-всё ли нормально с головой у ген. директора? Он постоянно рубит сук на котором сидит и пинает курицу которая несёт золотые яйца.

Если бы мне понадобилось (гипотетически представим) купить подстанцию, то я бы за тысячу вёрст обошёл стороной эту ФИРМУ не взирая на рекламу о качественных услугах по низкой цене.!!! Упаси ВАС , вляпаться в отношения с ООО"НПФ Альянс- лектро"
11:15 30.01.2013
Нет у "Альянса" положительных сторон
Мой муж проработал там не один год, за это время натерпелись мы очень многого. Денег не платят вообще, из за этого чуть брак не распался. Постоянные командировки по 3-4 месяца, деньги за эти командировки просто выбивать приходилось. Про зарплату я вообще молчу. Иванов не ценит своих работников, приходилось вечно писать служебные записки чтоб хоть какие то деньги получить, постоянное унижение. Муж уже уволился с "альянса" и слово богу теперь у него стабильная зарплата.Осталась долги выбить с альянса.Трудовая инспекция помогает.Совет:кто собирается уволиться с "альянса" бегом в трудовую с заявлением. Тем кто собирается устраиваться:не советую если только вам нравиться когда вас обманывают и кидают на деньги.Ужасная компания, кстати по сведениям альянс готовится объявить себя банкротом. Вот так.
19:56 25.12.2012
Коллектив энтузиастов, не теряющих надежду - это все, на чем держится компания.
Действительно, не путайте с ООО "Альянс-Электро". Это нормальная контора, у них хоть заказы есть. Знаю не по наслышке.

А что касается ООО "НПФ "Альянс-Электро"... Ой, братцы... Не ходите, дети, в Африку гулять...

Зарплату действительно задерживают. Точнее, не выплачивают.

Приходилось бегать со служебкой и унизительно молить, чтобы выплатили заработанную денежку. Иногда выдавали тысяч 5. А с отъездом директора и такая практика сошла на нет.

При увольнении, разумеется, не выплатили ничего. Но я уверенна, что инспекция до Альянса все-таки доберется.

Так что желаю оставшимся там работать терпения, горестный привет отделу кадров (не утерпела, оставила отзыв) и счастливого плавания НПФ. Ведь как известно, плавает только ...
Эдуард Константинович
13:51 20.12.2012
Кандидатов на вакансии в ООО Альянс Электро Песочная наб.дом.40 (юридический и фактический адрес, ИНН 7826153243) прошу не путать нас с обсуждаемым работодателем.
В этой компании никогда не работал, и работать не буду. Но её негативный имидж создаёт проблемы для моей работы и для компании в которой я имею честь работать. К сожалению её название почти совпадает с компанией-монстром о которой идет здесь речь. И так- мы зовемся ООО Альянс Электро, но ничего другого нас не связывает. Иногда кандидаты на трудоустройство ознакомившись с этой негативной информацией связывают её с нами, с нашей фирмой. А один, не очень внимательный кандидат даже "трудоустроил" меня туда
гость
18:44 06.12.2012
отсутствуют
полный бардак. Директор самодур.

По факту:

- постоянная текучка кадров;

- постоянные увольнения без адекватной причины;

- нервная обстановка;

- постоянные крики Иванова;

- постоянные истерики Лакомкиной;

- отсутсвие времени на обед;

- отсутствие времени даже сходить в туалет;

- отсутствие уважения;

- рабский труд...............и ещё много-много отицательного
Сергей Васильев
08:39 30.11.2012
Эдуард Константинович тактичный собеседователь, все красочно расписал

я понял что лучше неустраиваться , это так ?
не выявлено, но по отзывам даже страшно за себя стало
Ольга
13:52 24.11.2012
не увидела
Справедливость
22:19 20.11.2012
Отдел режима самая слаженная структура в компании.
Уже текучучки нет, началось массовое бегство, кабинеты пустуют о чем свидетельствует многочисленные вакансии на Superjob. Все кто вовремя ушел, до сих пор не получили расчет за 2-3 месяца.Уволить по статье, урезать без приказа заработную плату, "наказать на деньги" дело настроения "Королевы", вобщем, полный беспредел! Трудовая инспекция и прочие административные органы уже регулярные гости в компании, судя по всему, это только начало. Хамство со стороны заместителя директора Лакомкиной - привычное дело, ни о воспитании, ни о марольно-этических нормах человек даже понятия не имеет. Директор пытается поднять производство с колен, но уже слишком поздно.Если Вы хотите работать много, бесплатно и бесперспективно в состоянии постоянного стресса- добро пожаловать на месяц, дольше продержаться будет сложно. Ну а тем, кто уже там побывал желаю скорейшей реабилитации и окончательного расчета.
Константин
08:51 17.10.2012
Недорогая (не значит - хорошая) столовая. Белая (не значит - вовремя выплачиваемая) зарплата. Коллектив трудоголиков и альтруистов. В большинстве своём - настоящие профессионалы. Все специалисты, - действительно стараются вытащить предприятие из дыры, в которой оно сейчас находится. Директор - настоящий профессионал (в техническом плане).
14:49 29.09.2012
Их нет совсем
Костян
18:31 27.09.2012
Я там был мёд, пиво пил. Иди попробуй найди по питеру такие командировочные, какие платят у них. работать надо в командировках, а не бухать.
есть такие, кто вредительством занимаются.
Петр
17:14 24.09.2012
Впечатления от работы в данной компании только самые позитивные. В первый месяц при устройстве на работу тяжеловато было, т.к. работы много и не зная что куда пухла голова, но потом освоялся и пошло как по маслу). Руководство вполне граммотное, всегда поможет без криков и матов.
Коллектив отличный, хотя есть некоторые особи невоспитанные с которыми можно пособачиться, но как говорится в семье не без дураков).