Алендвик

+7 (342) 212-40-37
8 (800) 707-19-93
Сайт: www.alendvic.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Алендвик(3)
Анастасия (Сотрудник)
09:59 04.10.2019
Пошла работать в кафе, потому что живу в отдаленном районе, а кафе находится рядом с домом - очень удобно и на проезд не надо тратиться. В итоге получила самый отзывчивый коллектив и даже друзей и повысили за пол года до операционного менеджера.
Достаточное количество требований, но и опыт получаешь огромный и навыки отрабатываешь
Отец русской демократии
14:43 07.09.2016
Берут всех, даже неопытных. Можно разогнаться, поиметь стаж
Если вы планируете работать в одном из кафе "Страны Сомнительных Удовольствий", приготовьтесь получать мелочь, работать много. Менеджеры будут драть то за одно, то за другое, в итоге запишут на вас недосдачу и вычтут из вашей копеечной зарплаты.
Если вы дослужитесь до работы в офисе, или сразу туда придёте, то вас ждут два варианта: 1) вы не будете встречаться с высшим руководством - Петровичем. Тогда вы будете тихо сидеть в обустроенном офисе. Если надо, вас будут выгонять на час раньше, лишь бы не платить, вас лишат части заплаты просто так, чтобы вы не расслаблялись. 2) Вы будете встречаться с Петровичем. Тогда это мрак. Это самодур, каких ещё поискать надо. Идеи дураццкие, дерет за планы, считает, что ему все и за всё должны. А те, кому должен он, в т.ч. сотрудники, - "козлы" и "суки".
Петрович не любит зеленый цвет, поэтому в компании все красное или желтое, но не дай бог, зеленое. Смех б... дя и только.
Любовь (Сотрудник)
13:06 15.07.2019
В Пятницу прошёл корпоратив, мы в полном восторге! Алендвик-это семья! Много людей и руководителей к о работает 10,15 и даже 25 лет, глядя на них понимаешь, что и ты можешь.коллектив дружный, зарплата всегда день в день, никаких сюрпризов.
На собрании объявили что поворам и продавцам с августа поднимут зп! Ждём;)
Тяжело работать на ногах, особенно в праздники

Много стандартов, правил учить