Альба

Сеть обувных магазинов "ALBA"
8 (800) 555-00-30
Сайт: the-alba.com
Отзывы сотрудников о работодателе Альба(16)
Дмитрий вас
12:44 25.10.2014
Этой компании реально повезло с начальником склада. Супер профессонал! На таком складе, где не развернешся умудряется планировать работу , что все все успевают. Коллектив отличный! Официальное оформление, полный отпуск двадцать с лишним дней. Если выходим на переработку все оплачивается.
Давно не поднимали зарплату. Реально нужно решать ворос по мету на складе, вообще нет места для сортировки и обработки товара
Катя Аеа
09:40 20.10.2014
Очень дружный коллектив. Многому научилась в работе. Не очень удобно добираться, но есть корпоративный автобус и рабочий день ровно до 18.00 в пятницу короткий день. Можно отпроситься, если нужно
Руководитель отдела жаба. Нет возможности роста
Светлана Б.Б.
09:21 20.10.2014
Полностью белая зарплата, оформление.

Зарплату не задерживают, за 3 года пару раз откладывали на 2-3 дня, не больше. Платят ровно столько сколько продала.
Часто меняется коллектив, но некоторый стабильный костяк уже сложился.

В месяца когда продажи низкие могут быть задержки зарплаты на 2-3 дня.
Элли (Соискатель)
00:52 12.06.2017
не узрела
В резюме указала вакансию Администратор салона. Звонок поступил в этот же день.
Условия труда меня удивили- предложили поработать месяц стажером- продавцом. Уточнили- в компании такие правила.
На вопрос каков размер оклада, менеджер по персоналу несколько замялась и сказала, что оклада нет совсем, но есть высокий процент от продаж. А если у меня не купят ни одной пары??? Ну, так, теоретически??? Бесплатно поработала...Трудоустройство через 3 мес...а так, заключают УЧЕНИЧЕСКИЙ договор!!! Вакансия АДМИНИСТРАТОРА!!!
Делайте выводы сами..
Какая Разница
23:36 14.10.2014
Зарплата белая. Карьерный рост был, интерес был. А сейчас, как на каторгу.
13:01 13.09.2014
Белая зп
Самая не компетентная Компания с точки зрения кадровой политики и мотивации персонала!

Абсолютно ни чего не понимающий и не хотящий ничего слышать и слушать директор розницы,господин Л. Территориальные директора такие же!!!

Работал директором магазина и получал..... 33000!!!!Это разве возможно для Москвы?!!!

Обходите эту "замечательную" контору стороной!!!!
14:19 26.08.2014
Белая ЗП
О, знакомая компания опять в списке )))

В прошлом году было около 20 негативных отзывов разных лет, компания как-то умудрилась их удалить. Радует, что они снова здесь!

Что сказать, компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянное гнобление со стороны московского офиса, вечные объяснительные. Как приезжал главный товарищ из москвы (ФИО умолчим) вечно с постной миной ходил, типа не знает никого, тайником прикидывался. Недовольный всем и вся.

Никто никому не верит, постоянные проверки, отчеты... Со вспомогательными подразделениями общий язык просто не найти, каким бы лапочкой ты ни был. Полная задница. Работать невозможно.
20:03 05.04.2014
Нормальный коллектив,полностью белая зп
Основным минусом является уж слишком низкий уровень зп(у директора магазина примерно 33000),хотя на собеседовании озвучивали несколько другие суммы:))
Ангел (Бывший сотрудник)
18:04 26.12.2016
Когда то была сильная дружная команда
... но, все меняется и не в лучшую сторону, мягко говоря!((( Перешли на серую зарплату, стали кидать на деньги! ЗП задерживают, ищут повода не выплачивать черную часть. Обидно! Такой коллектив разогнали, разрушили команду! Если кто рискнет попробовать там поработать-осторожнее! Никому не верьте! Сдадут, продадут с потрахами, а потом еще раз перепродадут! ОЧЕНЬ не советую туда идти работать-что в магазины, что в офис!
Князь (Бывший сотрудник)
21:50 06.06.2018
Много
Венера (Бывший сотрудник)
03:30 26.09.2017
Нет.
Обман в отделе кадров о реальной картине условий труда, в том числе и оплаты, не дают второй экземпляр договора, вычитают подоходный налог при неофициальном оформлении, тупая и неграмотная организация труда работников.
Раб
23:45 14.10.2014
Без работы не оставят.
Нашел, только там не про Макарову а про Маркову какуюто. А про Макарову тоже нашел. Все точно. Сейчас, как и тогда, в Карло. Читайте люди и не ждите ничего хорошего.----Филипов прикрывает всю лавочку это правда! Макарова ему под стать, зажравшаяся рыжая сука! управляющие все нормальные увольняются, остаются только те кто по жизни не может добится ни чего лучшего и готов бегать на побегушках боясь лишний раз вздохнуть! Вообщем если хотите что бы об Вас конкретно вытерли ноги Вам туда! Лозунг компании когда увольняются нормальные люди- ЭТО НЕ СТРАШНО ПРИЙДЕТ НОВОЕ СВЕЖЕЕ МЯСО! Творится полный беспредел! Там хорошо работают только ЖОПОЛИЗЫ!----
Татьяна
Город: Челябинск
11:06 30.06.2016
Ненашла
Здравствуйте, у вас в магазине предоставляется услуга продажа обуви в рассрочку. Когда я захотела оформить у вас покупку по этому предложению продавец мне отказала , мотивировав это каким то СМС приглашением. Какое СМС приглашение если у вас чёрным по белому написано рассрочка 3-6 мес. Не сделав ни какой запрос в рево технологии , которые являются партнёрами по продажи в рассрочку. Я не первый раз пользуюсь этой услугой в др. магазинах и все ок. Очень негативное впечатление осталось о вашем магазине и его сотрудниках. PS. Г. Челябинск
леди зи
11:35 01.08.2016
ммм. не бьют?
считают, что нанимают рабов на галеры, а не сотрудников. выживают там только жополизы, ублажающие фантазии грандиозности собственников, которые когда реальность отличается от их представлений начинают топать ножками как дети и кричать, что все дебилы. шарага, а не офис, ещё и отзывы удаляют и оплачивают (на моем веку это было уже два раза). не ссыте, ребята, слава вперёд вас бежит )
филипок
13:14 24.11.2014
Директор в мега белая дача редкостное говно. и работа там для людей без перспектив в развитии.
Ксения Потапова
16:16 17.08.2014