АкваПромПроект

ООО "АкваПромПроект", АПП
+7 (812) 600-73-28
+7 (812) 600-73-29
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про АкваПромПроект
Отзывы сотрудников о работодателе АкваПромПроект(71)
Никто (Бывший сотрудник)
07:08 24.01.2022
Как только вы согласитесь работать на мошкиных,вы попадаете в круг нытья их хозяевживущих в своём особом мире,где церковные культы переплетены с обманом и на е Балловом во всем.Люди которые легко не соблюдают свои обезательства перед людьми которые на них работают.Нанимали в 2018году шарагу для накрутки отзывов об их деятельности.Ноль звёзд этой помойке,и этим двум .......,
сереженька мошк (Бывший сотрудник)
15:15 10.02.2020
не ...
Нездоровые люди. Создали конвейер рабов. За копейки, которые не платят или задерживают, заставляют класть своё здоровье во благо семейного бизнеса. Неуважение к труду, задержки или кидалово на чёрную часть, психоз, отсутствие порядка. Сотрудники моют полы, типа экономия. Хуже компании не видать
сергей иванович (Бывший сотрудник)
09:57 12.07.2019
их нет
Что ещё можно добавить к этой цитате?
Вас предупреждали 10.07.19 10:46 поддержал(-а) отзыв +1
Жалко, что перед трудоустройством в эту компашку люди не смотрят отзывы о ней, а потом плюются, когда уже вляпаются в это говно. Сейчас они перевезли производство в Вырицу, но от перемены места нахождения стиль поведения этих людей не изменился. Люди, даже если вам будет очень трудно, не соглашайтесь работать на этих отморозков, ничего хорошего все равно не получится.
Сергей (Сотрудник)
15:24 13.02.2019
В компании работаю не очень давно, но пока всё более чем устраивает, главное, что руководство адекватное и зарплата достойная.
Дима (Сотрудник)
12:57 13.02.2019
Пока меня все полностью устраивает, если возникают какие-то вопросыы, то я быстро получаю на них необходимые ответы.
Влад (Сотрудник)
16:23 11.02.2019
Мало
Антисанитария, задержка зп. Нет карьерного роста.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
05:36 11.02.2019
Я верой и правдой отработал здесь чуть больше года, пока не нашел работу за границей. Хотелось бы отметить, помимо достойной зарплаты, хорошие условия труда, а также отношение со стороны руководства. Зарплату платили каждый месяц, не задерживали. В общем я был доволен всем.
Я не увидел ни одного.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
01:42 11.02.2019
Уже больше года работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что благодаря созданным условиям, это именно та работа, которую я люблю и хожу сюда с удовольствием. Коллектив подобрался отличный, с помощью проблем нет да и в поддержке никто не откажет. Рабочее место комфортное, никто над душой не стоит. Зарплату платят во время и при хорошем исходе выходит премия. Начальство конечно строгое, но если соблюдать правила, то никто не придирается.
Не нашел
Николай (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:17 28.01.2019
коллектив
придирчивый начальник и много условий и подводных камней по работе, не стабильные выплаты зп
Иван Г. (Бывший сотрудник)
11:19 25.01.2019
Зарплату не выплачивают, оклад маленький, бонусы вычитают постоянно, текучка, развития никакого.
Елена (Бывший сотрудник)
17:06 24.01.2019
Не обнаружила.
В компании очень тяжелая атмосфера, директор очень злой и непорядочный человек. Постоянные задержки по зарплате, выяснения отношений с заказчиком, скандалы, на рабочем месте неприятно находится, дети работодателя очень высокого о себе мнения, высокомерные люди, при этом сами с куриными мозгами. Там ад. Плохая транспортная доступность. Сильная текучка, люди постоянно увольняются.
Елена (Бывший сотрудник)
17:06 24.01.2019
Не обнаружила.
Александр (Сотрудник)
15:18 14.11.2018
Очень нравится коллектив, дружный, всегда помогут. Зарплата белая, без задержек, руководство адекватное, проблем пока не было.
мелочи недостатками не считаю
Сергей (Бывший сотрудник)
00:03 27.10.2018
Хорошая компания, где я проработал достаточно долго. Коллектив замечательный, приятные люди с которыми в удовольствие работать! Насчет зарплаты нареканий нет, всё вовремя и ровно столько, сколько и нужно. Об АкваПромПроект остались только хорошие впечатления, компания поможет повысить ваш карьерный рост, поэтому конечно же рекомендую!
Мной не обнаружено.
Виктор (Бывший сотрудник)
23:15 26.10.2018
Коллектив отличный, руководство адекватное. Задачи ставятся выполнимые, поддерживается личная инициатива. Своевременная и достойная оплата труда. В целом впечатления положетельные
Александр (Бывший сотрудник)
10:59 29.06.2018
не обнаружены
Кругом вранье, задержки белой зарплаты,
офис ни разу не убирался, так как директор считает, что полы мыть должны сами сотрудники.
Все сотрудники поувольнялись, дольше 2 месяцев там выдержать невозможно.
P.S. Для повышения рейтинга компании директор нанял специального программиста, который с разных IP-адресов писал положительные отзывы...
Васько (Бывший сотрудник)
01:43 18.03.2018
4.03.18 16:46

Сережа (тех.директор) любитель поболтать. И много смешного говорит. Народ развлекает на перекурах. Веселый парень! Очень запомнилась его речь о том, что дома он вспоминает всех красивых девушек, которых увидел в течении дня и самоудовлетворяется в ванне! Вот такой афигенный парень!
Это единственная правда, которую вы услышите от Сережи Сергеевича!
Георгий (Сотрудник)
10:48 15.03.2018
Ну не знаю как там у всех, но похоже я очень везучий, так как мне пока зарплату выплачивают. Того отношения, о котором пишут здесь не заметил. Руководство вполне вменяемое, коллеги тоже. Насчет того, что все утыкано камерами у меня один вопрос - где? Не одной не видел. Короче, мое резюме - компания приятно удивила, несмотря на плохие отзывы.
Ну есть немного неразберихи, но это часть работы. Проблемы которые надо решать всем вместе, а не ругаться на начальство
Вадим (Бывший сотрудник)
18:31 14.03.2018
Это был, пожалуй, лучший из моих работодателей. У компании есть свои корпоративные ценности, и все им придерживаются (ну не прям все, но это скорее исключения, которые надолго тут не задерживаются). Сюда было приятно приходить каждый день. И сама работа была приятная, а главное - никто не мешал ее выполнять.
Ручки дверей бились током :) Больше негативных воспоминаний не осталось.
Васько (Бывший сотрудник)
16:53 14.03.2018
Сережа (тех.директор) любитель поболтать. И много смешного говорит. Народ развлекает на перекурах. Веселый парень! Очень запомнилась его речь о том, что дома он вспоминает всех красивых девушек, которых увидел в течении дня и самоудоветвлряется в ванне!
Вот такой афигенный парень!
То, что написано выше - единственная правда, которую вы услышите от Сережи Сергеевича!