Актион-пресс

ООО "Актион-пресс"
+7 (495) 785-01-27
Сайт: action-press.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион-пресс(103)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
01:01 13.04.2024
- Своевременная зар.плата
-отдых в выходные и гос.праздники
-в большей степени хороший коллектив
- возможность заработать хорошую премию
-есть окладная часть, которой в принципе без премии минимально хватит на жизнь.
Валерия (Сотрудник)
09:49 12.04.2024
Работаю в Актион уже более двух лет менеджером по продажам. Считаю, работа вполне достойная, и зарплата хорошая, это не считая премий. С премиями вообще супер. Руководство хорошее, относится с уважением и пониманием к сотрудникам. Нормальный график работы 5/2. Больничные оплачиваются, отпуска тоже, разумеется. Работать здесь нравится)
Не нашла)
Наталья (Сотрудник)
11:01 15.01.2024
Пришла работать в компанию Актион около года назад и своём решении ни капельки не пожалела. Хорошая стабильная работа, в которой мне, действительно, интересно работать. Есть карьерный рост, что немало важно. Гибкий график 5/2. Зарплата замечательная, регулярная. Отпуска, больничные оплачиваются. На работу хожу с удовольствием)
все гуд
Марина (Сотрудник)
13:08 27.12.2023
Работаю в Актион уже больше года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работа в компании меня устраивает. Официальное трудоустройство. Есть возможность регулировать график работы (удаленка). Дружный коллектив, достойная зарплата, перспектива роста. Компания регулярно проводит корпоративное обучение и это позволяет быть ей конкурентной в своей нише услуг.
не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
12:59 24.12.2023
Работу в этой организации около полугода. Нравится, что условия все прозрачные, официальное трудоустройство, зарплата выплачивается всегда в срок, уровень зарплаты устраивает. Прекрасный коллектив. Конечно при трудоустройстве необходимо запомнить много информации, но запоминается все легко.
Не выявлено
Павел П. (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:20 21.12.2023
Привлекала зарплата и хорошая премия. Работаю оператором колл-центра. Нас постоянно обучают. Спустя полгода такой работы, мне несложно общаться с любыми клиентами. Есть знания ведения переговоров, в том числе и в конфликтах. Компания достаточно известная, крупная, здесь делается все для комфортной работы сотрудников.
Ничего такого
Марина (Сотрудник)
23:20 13.12.2023
С недавнего времени работаю в компании Актион менеджером по продажам, пока всё нравится. Трудоустройство официальное, зарплата тоже, берут без опыта работы, обучение полностью оплачивают. Работаю с графиком 5/2.Со всеми сотрудниками хорошие отношения, всегда готовы прийти на помощь друг другу .
никаких
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ульяновск
03:14 12.12.2023
Зп, возможность уйти домой пораньше
Николай (Сотрудник)
13:12 17.11.2023
Отличный работодатель для продажников. Особенно для тех, кто любит телефонные продажи. На начальном этапе проводят обучение, есть четкая схема продаж, несложная, со своим скриптом. Хоть у меня и был опыт продаж, но в каждой компании свои особенности и обучение очень пригодилось. Условия труда устраивают: график 5/2, белая за, все здорово!
не нашел
Виктор (Сотрудник)
15:29 10.11.2023
Уже практически год работаю здесь менеджером по продажам. зарплата стабильная, премия без потолка - насколько наработал, столько и получил. В принципе, планы адекватные, но мотивируют. Кроме этого, официальное трудоустройство, белая зарплата, отпуск, больничные, все, как в нормальных честных организациях.
не было
Ольга (Сотрудник)
14:52 05.11.2023
Проводят очень мощное обучение, причем не только стартовое, а постоянно. Я только прошла повышение квалификации в школе продавцов, на которое меня отправил руководитель отдела. Должна сказать, было очень информативное, без воды. Плюс конечно помимо оклада, премии, которые выплачивают, а не только обещают, как это обычно бывает у руководителей
График с 8.00 не очень удобный, но до 17.
Катя (Сотрудник)
19:36 01.11.2023
Лучшее место, где я работала. Можно выйти на довольно приличный доход, клиенты сами заинтересованы, поэтому какой-либо запары в работе нет. Постоянно проводят какое-то обучение или тренинги, это способствует саморазвитию. Хорошая зп, есть возможность карьерного роста.
не нашла
Татьяна (Соискатель)
Город: Владимир
09:01 11.04.2023
Сплошное вранье и замануха. Тренерам нужно отрабатывать свою зарплату. Много красивых слов говорят, предоставляют данные столетней давности, якобы у них кто-то когда-то напродавал на 40 тыс. Не верьте! Вы столько никогда не заработаетн. Оклад у них 25 тыс. Когда выкладывают вакансию пишут МЕНЕДЖЕР! Какой, блин, менеджер? Менеджер это управленец, а в этих колл-центра СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПАЦИАЛИСТ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА. И, еще, СПЕЦИАЛИСТ это слишком громко сказано, для такой шняги как колл-центры.
Обойдёмся без имён (Соискатель)
17:33 31.01.2023
Сложно оценивать компанию, не проработав в ней ни одного дня.
Из положительный моментов могу отметить: дистанционный формат собеседования (сначала с кадровиком по телефону, потом с главредом в Зум); обещания довольно хорошей зарплаты и исправная её выплата; предложение интересно работы, требующей творческого подхода, а также её удалённый формат.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:33 10.01.2023
Хороший коллектив. Но это больше как клубок змей. Улыбаются пока им выгодно.

Белая зп
Огромные требования. Устраивалась когда небыли потолка по зп, и требования были меньше. По итогу, начали требовать очень много, а зп урезали в 2 раза.

Последний год обрезали премии, убрали корпоративы, подарки детям. Что уж говорить, начали экономить на бумаге в туалете. А цены на продукт выросли в 2 раза. Да и планы тоже. В течении дня сидишь и тебя поливают говном. Как клиенты, так и руководитель. Мало того что работа очень нервная, так еще и обсирают.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:23 21.12.2022
много
Кристина (Сотрудник)
Город: Тверь
12:33 12.08.2022
Дружелюбный отзывчивый коллектив не только внутри отдела, но и во всем КЦ. Удобно расположенный офис и оборудованный для комфортной работы. Нет потолка в заработной плате, главное что б было желание
Тяжело сделать ТРАФИК по пятницам
Ховрин Юрий (Соискатель)
Город: Владимир
14:22 13.07.2022
Очень устал от регулярных звонков со стороны этой компании. Я не рассматриваю эту компанию вообще. Удалите мой номер из базы.
Мои друзья очень негативно отзываются о компании. Не хотел бы здесь работать.
Ахмат Бондаренко (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:13 20.04.2022
Коллектив отличный, карьерный рост есть, у зарплаты нет потолка. Со дня собеседования все очень понравилось.
выплаты больничных( задерживают) до бухгалтерии не дозвонится,уволился,не могу рассчитать( никто ничего не знает) 2 недели уже рассчитывают. В главном офисе посылают( звонки у них пишутся) можете послушать.. Очень много задач. Просто отсидеться не получится. регламентированные перерывы. Работа и так нервная , а когда тебе каждый день говорят что ты ни на что не способен , то рано или поздно поверишь в это
Карина (Сотрудник)
Город: Тула
12:11 21.12.2021
Крутая компания. Работаю здесь уже 4 года. Удобный график работы 5/2, лояльное руководство, уютный офис в центре города. Лично у меня только позитивные эмоции по отношению к Актион пресс.Здесь развита корпоративная культура, денег на корпоративы и мотивирующие конкурсы работодатель не жалеет. Всегда движуха, соревнования… Зп тоже хорошая. За месяц 70-80 кс мало где заработаешь! Просто есть с чем сравнить)
Нет, в принципе. Регламент старый вернуть бы… ну и так сойдёт.