Агротерминал

«Агротерминал» - это комплекс логистических и складских услуг на рынке продовольствия с единой инфраструктурой, позволяющей производителям сельскохозяйственной продукции и фермерам без посредников реализовать свой товар, а покупателям иметь доступ к качественным и свежим продуктам круглый год.
ООО РОРЦ Агро-Терминал, Мурадян Саркис Алексанович
200-22-55
Сайт: agroterminal.com
Отзывы сотрудников о работодателе Агротерминал(3)
Федот (Бывший сотрудник)
07:29 18.03.2020
Достоинств нет
В руководстве националисты, русские для них не люди - такое и отношение.
Петр (Бывший сотрудник)
10:16 13.04.2020
Нет !
Настоятельно рекомендую обходить стороной данную организацию при выборе работодателя. З/п на собеседовании озвучивают одну , а при трудоустройстве тебя ждёт сюрприз -в труд. договоре фигурирует цифра в 2 раза меньше. Вторую половину удачно называют премией , которую по факту ты не получаешь . Свои расходы планировать невозможно , так как господин Мурадян сам решает , сколько вам платить и платить ли вообще . В марте месяце всем урезал вдвое аванс . В данный момент бОльшая часть сотрудников находится в отпусках без сохранения заработной платы на месяц ! И это несмотря на то , что компания работает и не находилась в простое ни одного дня . В организации царит полный трудовой беспредел с точки зрения законодательства , страшная текучка , сотрудники увольняются пачками , не выдерживая хамского отношения руководства , когда тебя при всех могут послать на три буквы. Бегите сломя голову от такого горе-работодателя!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
15:08 11.12.2019
Безграмотное руководство, отпуск с мая по сентябрь, скотское отношение к своиv сотрудникам