Агентство недвижимости Мира

Вас интересуют квартиры в Москве и Московской области? Если вы ищете надежное агентство недвижимости, тогда Вам в агентство недвижимости «Мира». Мы предлагаем в кратчайшие сроки и на качественном уровне решить все вопросы, связанные с недвижимостью в Москве и области, Люберцах, Котельниках, Дзержинском. Вам нужно продать или купить квартиру? Сдать или снять в аренду? У нас Вы сможете сделать это на выгодных для Вас условиях! Вам совершенно не нужно ни о чём заботиться, тратить время на поиски покупателя или продавца, мы всё сделаем за вас.

С помощью нашего сайта вы сможете

• продать недвижимость
  • купить квартиры
  • сдать жилье в аренду
  • продать или приобрести комнаты
Мира
+7 (495) 745-05-15
+7 (495) 745-05-14
+7 (495) 745-05-17
Сайт: miraestate.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Мира
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Мира(9)
Екатерина (Сотрудник)
22:54 11.07.2019
Добрый вечер!
Екатерина, руководитель отдела аренды. И мне захотелось поделится про наш прекрасный отдел, хотя для нас мы семья, так как проводим в огромное количество времени вместе, дружим, ссоримся и зарабатываем! И в нашем отделе большинство сотрудников работают почти со дня основания компании, а это очень многое значит. О новичках заботимся не меньше, всегда поможем и не оставим в трудный момент. Зарплата выплачивается своевременно. Такого сплочённого коллектива как у нас сейчас, да, и в соседнем отделе продаж я не видела. Про наш офис также поддерживаю, по - моему он лучший из многих возможных в нашем районе. Отдельное спасибо Александру Анатольевичу ген. директору, который очень многое вложил в компанию и в нас, за что искренняя благодарность!
Галина (Сотрудник)
10:38 09.07.2019
"Написать отзыв про Агенство недвижимости "Мира"
В слове агентство Вы допустили ошибку, отсутствует буква "Т"
Екатерина (Сотрудник)
09:28 17.07.2019
Всем здравствуйте!
Зовут меня Екатерина Чеботаренко, хочу оставить свой доброжелательный отзыв о нашем руководителе отдела продаж Соколовой Татьяны Юрьевны, руководитель и юрист по недвижимости с большой буквы!!! Думаю, со мной однозначно согласятся все мои коллеги, что и как человек и как юрист и как наставник она отлично справляется со всеми задачами и собственно с нами менеджерами. Я более 5 лет работаю под её началом и не перестаю восхищаться тем как она относится к людям, с профессионализмом, добротой и любовью. И думаю, именно поэтому к нам в отдел притягиваются и работают такие же сотрудники, в которых она вкладывает всю себя. Очень благодарна Татьяне Юрьевне за создание хорошего и сплоченного коллектива. Каждый менеджер получит юридическую консультацию и поддержку. Желаю и дальнейшего процветания нашему отделу и нашей компании!!!
Елена (Сотрудник)
14:05 10.06.2019
Лучшее агентство в Люберцах!Работаю больше 5 лет, все устраивает, зарплату платят во время. Большой офис, сплоченный коллектив.
Татьяна (Бывший сотрудник)
02:41 01.03.2018
их нет
Постоянные изменения в работе. Коллектив не сплочен и руководство это поощряет. Ненормированный график. За переработку не доплачивают. При собеседовании говорят что все по тк и трудоустройство после испытательного срока. Но его нет! после второго месяца начинают дурить голову и задерживать зп, выдавая ее по 5т. Зп задерживают всем. Большая текучка кадров. Штрафы за все подряд. Захламленные пыльные кабинеты в которых приходится сидеть по 13 часов. Очень не советую связываться с этой организацией.
Оксана (Сотрудник)
12:11 23.05.2019
их нет
Ну,вот и пришел крах компании.Директору не чем расплачиваться с сотрудниками и арендодотелями .Долги огромные как по зарплате так и по аренде.Перед налоговой огромный долг. Алешин скрывается от всех. Изворачивается как может.Душные офисы,не выплата з/п,вранье,.
Григорий (Сотрудник)
11:50 10.04.2019
Всем будущим соискателям предлагаю 100 раз подумать прежде чем идти туда работать.З/п не выплачивается годами,тем самым привязывая сотрудников . Постоянные увещевания Генерального что все хорошо.,на самом деле денег в компании нет и дальнейшего развития тоже.Постоянное вранье со стороны руководства.Рекламы никакой
Валентина (оператор) (Бывший сотрудник)
19:25 31.01.2019
бесплатный кофе/чай/леденцы
много свободного времени
на этом все плюсы закончились
- зарплата серая
- оформление по тк обещают после прохождения испытательного срока (на самом деле оно по настроению ген директора, т.к. операторы работая полгода сидят без оформления)
- офис маленький, в нём стоит принтер, при печати которого разлетается графитовая пыль (которая оооочень вредна для здоровья и способствует развитию рака)
- нет обучения и корректной инструкции. чтобы узнать о том, как мне работать нужно было доставать других операторов.
- генеральный директор не поощряет сплочённый коллектив и делает всё, чтобы он не был таким. у операторов план на жалобы для риэлторов. просто вдумайтесь в это :)

итог : не советую данную компанию не только для трудоустройства, но и для сотрудничества.
Ольга (Сотрудник)
15:46 28.06.2019
Кампания загневает,т к действительно у директора большая задолжность перед сотрудниками и арендодателями.Ген директор Алешин Александр Анатольевич всех обманывает,прячется от любей которым должен,придумывает всякие истории на ходу.А на деле одно отделение в Москве закрыл ,и там еще сотрудники надеятся от него забрать свои деньги ,в Люберцах-колл центр закрыл и еще сотрудникам деньги не отдал.От 9 этажа отказался,т к нечем платить аренду..Директору прежде всего надо меньше обманывать всех и класть себе в карман,ведь сотрудники зарабатывают деньги для компании,это они бегают по показам,это они обзванивают и обрабатывают клиентов,а что в замен?Деньги принес- молодец,а теперь жди з/п, годами.Но про себя любимого, не забудет.И пусть не оплачена реклама,ничего все подождет,самое главное что он успел схватить себе ,а на остальных наплевать ,т к по его словам "Идиоты".Я не слышала чтобы он о ком то хорошо отозвался.