Абтроникс

+7 (495) 221-86-68
Сайт: www.abtronics.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Абтроникс(12)
инкогнито (Сотрудник)
12:12 29.06.2020
достойное место для работы с хорошей зарплатой. в период пандемии никого не сократили и никому не урезали зп
иногда срочная работа бывает на выходных но не так часто, чтобы это стало большой пробблемой. в последнее время часто не работают кондеры
Без имён (Сотрудник)
15:48 07.10.2019
Работаю здесь уже почти 3 года и меня всё устраивает. После того, как сменил несколько мест работы в Ставрополе, в Абтрониксе работу считаю отличной.

Зарплата хорошая
Без преувеличений классный коллектив (не считая пары личностей)
Командировки дали возможность побывать в городах, в которых ещё не бывал
Задачи часто очень неординарные, из-за чего скучать не приходися
Постоянные перебои со светом в офисе
Задержки выдачи зп на неделю-полторы (это стало реально напрягать, но в итоге всё равно выдают всё)
То что со временем пропали корпоративные мероприятия, которые поддерживали общий настрой коллектива. Без этого стало пресновато
Секретик (Бывший сотрудник)
15:41 13.06.2019
Очень плохая компания . Когда директор отправил меня в командировку , меня арестовали из за этого и посадили в тюрьму на 8 месяцев . Директор ничего не оплатил . А вот мне пришлось отдать все свои деньги , а именно 1,5 млн рублей . Директор ничего мне не вернул !
Как хорошо что наши пути с компанией разошлись
Сергей (Бывший сотрудник)
11:00 13.06.2019
Очень хорошая компания. Проработал там 1,5 года. Когда получил спортивную травму, пришлось лечь на операцию. Директор полностью оплатил все лечение и доп.расходы! Дружный коллектив, хорошие сотрудники. Рекомендую!
Жаль, что наши пути с компанией разошлись.
Секрет (Бывший сотрудник)
16:16 13.05.2019
Хороший коллектив, это пожалуй единственный плюс.
Серая зп, никаких плюшек. Не оплачивают трен зал, на др никаких бонусов, корпоративы за свой счет. Офиц зп очень низкая. Карьерного роста нет, на должность руководителей берут со стороны. Своих специалистов не растят.
--- (Сотрудник)
12:00 25.01.2019
Подруга всегда так привлекательно рассказывала про работу в абтрониксе, что я решил всё-таки попробовать устроиться. На собеседование приходил два раза, с первого раза взяли другого соискателя. Теперь после полутора лет работы в компании могу сказать, что работа для Ставрополя очень достойная, с хорошим уровнем зп и адекватным руководством, активно вникающем в рабочий процесс.
Порой изматывает количество срочных задач, но такое нечасто случается. Было грустно, когда оплату переработок убрали, но уже как-то привыкли все.
Сотрудник (Сотрудник)
11:01 21.12.2018
через многое пришлось пройти с абтрониксом и хороших моментов много было и стрессовых немало (куда без них) но в целом работа устраивалп полностью. зарплата хорошая, работа непыльная, полугибкий график, офис и рабочее место отличные
попал под сокращение. должность эту убрали. теперь такого уровня не могу найти даже вакансию нормальную у нас
Секрет (Бывший сотрудник)
07:47 01.11.2018
Проработала в компании два года, из-за переезда пришлось уволиться. Грустно было уходить, хорошие ребята там работают, платили для Ставрополя тоже достойно, хорошие условия труда... Очень удобна мне была система учёта рабочего времени: если нужно показать по своим делам, то это время можно потом отработать когда тебе удобно, или наоборот можно накопить переработки, чтобы потом их можно было потратить на свои дела. На праздники и дни рождения коллектив всегда что-то придумывает, угощают тортиками, на НГ подарки все друг другу дарили. Директор приятный мужчина, всегда старался вникнуть во все процессы. В общем, мне работать там понравилось.
Серые больничные, очень тугой crm для работы, с ним бывали проблемы, что мешало порой работать.
Самый ценный сотрудник (Бывший сотрудник)
15:14 18.10.2018
Работа в обстановке "шпионского" фильма. В офисе компании и на КП имеется куча всякого рода прослушивающего оборудования, камер, жучков . Много адреналина
"Шпион" Телегин- владелец компании , который отправил своих сотрудников в США для встречи с FBI, которых потом посадили ,за его делишки сейчас проплачивает "дешевые" (хотя судя по всему обходятся они ему не очень дешево) статьи в сомнительных интернет -изданиях и всячески старается скрыть факт того что ребята пострадали из-за него . Находится в розыске в международном розыске . Серая ЗП , серая бухгалтерия вовсю процветают . Коллектив не такой уже и веселый когда дело касается дележки заработанных процентов , в дикой природе звери ведут себя более гуманно . Склоки и сплетни уже поглотили компанию
Аноним (Сотрудник)
17:00 15.10.2018
Очень достойная зарплата, хороший офис, комфортные условия труда, молодой коллектив с активными веселыми людьми.
Из-за того что зарплата зависит от процента продаж, в несезон могут быть провалы в размере зп
Кот В. Сапогах (Бывший сотрудник)
20:44 11.09.2018
Можно опаздывать на работу или вовсе не приходить, никакой дисциплины.
Некоторые сотрудники пострадали, вплоть до уголовки, в компании ведутся рисковые манипуляции, сотрудники живут сплетнями, которые придумывает директор, любимое развлечение которого газлайтинг. Набором персонала занимается разнощица туалетной бумаги, такой вот HR
David Powell (Бывший сотрудник)
19:32 27.03.2018
Проплаченые отзывы !