АБ-Сафети

Пусть о нашей компании говорят факты:

• АБ-САФЕТИ основана в 1996 году;
  • наличие лицензии ФСБ на работу с гостайной;
  • штатная численность 2500 человек;
  • количество охраняемых нами объектов более 500 в Москве и на территории Российской Федерации.
ЧОП "АБ САФИТИ", ab-safety
+7 (495) 989-98-34
Сайт: ab-safety.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе АБ-Сафети(21)
сергей (Сотрудник)
08:35 17.03.2023
Очень хорошая организация.Все по белому , зарплата всегда вовремя, ниразу не было задержек, премии, отпускные, больничные.Адекватное руководство.Есть объекты с питанием.Вообщем рекомендую!
зарплату побольше бы)
Василий (Сотрудник)
15:04 02.11.2021
Работаю в ЧОПе САФЕТИ с 2016 года. Самый лучий чоп. Адекватные начальники. Если что-то обещают всегда выполняют. Зарплата четко на карту без задержек. в последнее время каждый год проходит повышение. главное нет обмана и все стабильно. Всем рекомендую .
Алексей (Сотрудник)
14:13 18.01.2021
Я работаю в ООО ЧОО "Сафети" более двух лет. Начальник отделения охраны и генеральный директор ЧОП очень порядочные и честные люди. Хочу сказать Им большое спасибо за понимание, человечность, умение строить работу на объекте, учитывая то, что сотрудники тоже люди, со своими проблемами и трудностями.
При трудоустройстве чётко вводят в курс работы и круга обязанностей.
Условия отличные, заработную плату платят как и обещали, своевременно (28 - аванс, 13 - зарплата), выплаты отпускных и премии. Форму выдают без вычета с зарплаты.
Я за всё время работы не был ни разу оштрафован.
Работай нормально и всё будет хорошо.
Рекомендую.
Их нет!
Владимир (Бывший сотрудник)
12:32 10.03.2020
Хороший белый чоп, возможность выбора удобного для себя графика работы, зарплата два раза в месяц на карточку, адекватное руководство, нормальный коллектив.
в целом все устраивало, уволился в связи с переездом.
виталий (Бывший сотрудник)
20:29 02.12.2019
Зарплата вовремя
зарплата за пять лет только уменьшилась! на самих охранников начальству плевать! не советую этот чоп!
Владимир (Сотрудник)
14:35 21.01.2019
не советую
олег (Бывший сотрудник)
14:25 21.01.2019
отличнй чоп.говорю только за свой объект. все официльно и без кидалова. продругих не знаю. очень сожалею что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
для меня не было
Фёкла (Сотрудник)
18:27 15.07.2018
Зарплата вовремя
Платят копейки....за время моей работы проезд подорожал уже два раза,в магазинах все подорожало,про квартплату вообще молчу- но зарплата расти у нас не собирается...скоро этих копеек до работы доехать не хватит,думают люди вечно будут за эти копейки работать,и не понимают наверное почему люди разбегаются все... Вот и мы уже ждать устали и скоро тоже придется искать новую работу с достойной оплатой. Вот просто интересно зарплата в чопе с 1400 вообще когда то увеличится???
Андрей Анатольевич
01:33 06.01.2015
Белая зарплата,
В работе начальников отделов и отделений ( Кондаков Артем Михайлович и Сергиенко Сергей Анатольевич ) одна показуха. Во время проверок обьектов за время моей работы ими не проведено ни одного инструктажа с охранниками , специфику работы обьекта знают слабо и приезжают на обьект только для галочки в журнале проверок (иногда по прибытию расписывались в журнале и сразу убывали). Не доводят предложения и жалобы от охранников о недостатках в работе до руководителя чопа. Всегда вводят в заблуждение сотрудников охраны обещаниями о повышении зарплаты. Вся работа держится на охранниках. Индексация зарплаты в данном чопе идет в меньшую сторону( пример август 2014).
Алексей
20:34 30.11.2014
Зарплата официальная и есть отпуск.
Александр
22:29 11.11.2014
Официальная заработная плата и во время.
В данной организации отработал 2,5 года на объекте с оружием.Очень низкая заработная плата, которую не поднимали уже 8 лет, а с августа 2014 года ее еще и понизили на 3000 в месяц. Оружия АБ-Сафети лишили Лицензионно-разрешительный отдел в июле 2014 по причине халатности руководства чоп. Проверок (немеренно) много , объект проверяют сотрудники- ГБР, ГБР КЗ, Начальник отделения, Начальник отдела и сотрудники внуренней безопасности заказчика, иногда за смену было по 4 проверки. Один из моих знакомых сотрудников охраны уволился по собственному желанию , а потом попытался восстановиться к другому начальнику отделения, но начальник отдела Сергиенко Сергей Анатольевич воспрепятствовал этому, через зам генерального Соломина.
13:55 31.10.2014
Зарплата выдается во время
Платят копейки.Одни проверки мое мнение за такой спрос платить нужно минимум 2000 за смену а не 1400.
Анатолий
23:10 10.10.2014
Отличный ЧОП.

Хотел бы выразить свою благодарность Курочкину Александру Николаевичу.

Руководство ЧОПа всегда выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками!
Неимеется.
08:51 16.10.2013
Нормально.
Уважаемый Александр меня снова лишили еже месячьной премии.Я даже незнаю как дальше жить на такую сумму.За ночьной сон лешили 3000 рублей вот не могу понять где справедливость.Старший смены спит а мы должны дежурить ночью,хотя график дежурства у всех четверых одинаковый.Примите меры по этому поводу.Искренне ваш сотрудник.
Аноним.
23:21 15.09.2013
То хорошо,зарплата выдаёться во время,но надеимся новый ген директор подымет до 2000.И тогда небудет такой текучьки.
Колектив клуба хороший.Мне даже нравиться.Мои притэнзии не клубу а к охране.Я охранник 4 разряда.Работаю уже два года.За это время сменилось очень много моих колег.Я прочетал некоторые отзовы об этом чёпе АБ-САФЕТИ.Если честно говорить,охрану лишают и жестока.В моей смене есть такие люди которые докладывают на прямую начальству о своих же сослуживцев.Вобщем одним словом,здесь завёлся стукачь.Условия вобще поганое.Матрацы рваные,подушки набиты хренью,одеяло вобще ужас если им укроишся то утром чесаться наченаеш.Мне порой кажеться что работаю я на свалк
Андрей Черкасов
20:30 11.09.2013
Самый честный и достойный ЧОП в Москве. Нет штрафов и прочих непонятных вычетов. Начальник объекта всегда на стороне сотрудников.
Нет.
15:45 15.08.2013
Работал в данной организации и ничего плохого сказать не могу по поводу ЧОПа, все устраивало.
Пузырь %удалено%!!!!!слабоумная личность никак не относящаяся к ЧОПу
15:29 15.08.2013
ооооооооооооо
ооооооооооо
андрей
20:24 07.12.2012
21:45 03.12.2012
Не обнаружены
Руководство чопа совершенно не умеет работать с крупными компаниями в частности с торговой сетью! Я был поражен не компетентностью и не профессионализмом начальства! Такому чопу даже привокзальные ларьки нельзя доверять!