7 квадратных метров

"Семейная" оконная компания - диллеры. Производят оконные конструкции и жалюзи из втор сырья при отвратительном монтаже. Дешево? Да! А толку? Помните, что скупой платит дважды, а тупой - трижды! Заказывайте окна в крупных компаниях, поверьте моему печальному опыту.
7м кв.
674-4-999, 674-8-999
Сайт: www.okna-7.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про 7 квадратных метров
Отзывы сотрудников о работодателе 7 квадратных метров(11)
Наташа Киро
19:37 27.11.2014
Очень хорошая фирма!Работаю до сих пор!
Нету!!!
Елена Елена
10:47 08.02.2014
Хамить и врать научились очень хорошо.
светлана
16:13 31.03.2013
Работю консультантом. Образование высшее техническое. Очень мало общего с торговлей. Именно техническая консультация. Отношения дружеские, уважительные. Зарплату не задерживают. Мне непонятно, кто анонсировал нашу компанию. Такое ощущение, что это черный PR конкурентов. Я этой "семейной" компанией довольна. Да, а еще совмостные походы в боулинг, на шашлыки
Пожалуй надо тщательней работать с рекламой в интернете. А может, как другие писать о себе приятные отзывы
Людмила
09:19 14.03.2013
нет положительных отзывов.
Если вы решили приобрести окна в этой компании сто раз подумайте!!!! Как покупатель намучилась с этой фирмой. Изначально забыли установить гребенку полтора месяца ждала. После того заклинило ручку во фронтальном положениии не закрывалось окно позвонила в компанию на что мне сказали гарантия закончилась услуга платная . Я согласилась на что мне сказали что ждите месяц!!!! Я возмутилась ....на что мне сказали это не наша проблема. В компании хамство по всюду!!! Если после монтажа и дальнейшее обсуживание понадобиться то вы его не дождетесь!!! Это реальный отзыв !!!
Владимир Обязов
13:40 07.03.2013
Отвратительное качество. Обманываем клиентов
Нужно уболтать клиента, чтобы он согласился с плохим качеством работы!
23:25 15.12.2010
Качество оконных конструкций и ценовая политика соответсвуют ,а если повезет с замерщиком и монтажом,то вообщем можно остаться довольными!
"Семейная" оконная компания,видимо подразумевается то ,что в конторе работают родственники,любовники и любовницы,приятели и приятельницы,а начальник отдела так называемых продаж "г-жа" Яковлева видимо,является той самой рыбой,которая гниёт с головы!
Елена Яковлева
16:26 13.11.2010
Предыдущие отрицательные отзывы явно направлены на то, чтобы опорочить честь, достоинство и деловую репутацию фирмы и не соответствуют действительности. По порядку:

"Семейная оконная компания" - бред, не понимаю очём речь, если,конечно, это не комплимент тёплой атмосфере в коллективе.

"Дилеры" - ложь, компания имеет собственное производство в г.Жостово.

"оконные конструкции и жалюзи из втор сырья" - жалюзи не делаем, окна из профиля КБЕ. Являемся их оффициальными переработчиками, о чём свидетельствует информация на оффициальном сайте КБЕ и сертификаты во всех наших офисах продаж.

"при отвратительном монтаже" - беспочвенное обвинение - все монтажи производятся согласно ТУ, гарантия на монтаж 3 года.

"Дёшево" -субъективная оценка, не соответствует действительности, сказала бы "не дорого" в отличие откомпаний, которые

закладывают в стоимость конструкций многомиллионные рекламные затраты.

Если Ваша цель-ничего не делать и получать зп, то Вам нужно "попытать счастья" в другой компании.
Алексей
18:08 30.10.2008
Небольшое производство.Работа два через два.Лучше чем в больших компаниях.Нет тотального контроля за материалом продукцией и фурнитурой.Более или менее спокойная работа.Бывает намного хуже.
Частые задержки до поздна на работе.Не новое оборудование.Как всегда начальству нужно объём выпускаемой продукции в ущерб качуству. Мало опытных рабочих .Зарплата средняя.
Юлия
12:55 06.06.2008
Я работаб компании почти полгода!Более дружного коллектива представить себе невозможно!В этой компании ЖИВУТ - работая!Очень много друзей я здесь приобрела!И атмосфера для работы очень благоприятная-никаких стессов и взрывов-все очень стабильно!!!
Не указаны
Stanislav Korepanov
20:38 03.04.2008
Здравствуйте! Я работаю в компании уже несколько лет и не знаю случаев, которые меня заставляли бы задумываться по- поводу не только выплаты заработной платы, но и по вопросам сплоченности коллектива. Я очень рад, что работаю именно в этой компании. Больше-бы таких оконщиков, и люди меньше бы страдали от некачественной работы.

С ув. Stanislav
Не указаны
21:59 11.02.2007
Узнал много об оконных компаниях.
Часто ругался с начальством