4Скин

+7 (495) 792-50-31
Email: info@4skin.ru
Сайт: www.4skin.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе 4Скин(24)
Игорь (Соискатель)
20:15 18.07.2023
Расположение офиса.
Не дали обратную связь после собеседования, как обещали (руководитель департамента продаж). На моё письмо никакого ответа также не было. Неуважительное отношение к соискателям.
Елена (Бывший сотрудник)
15:20 03.10.2022
Проработала в компании год и работала бы и дальше, если бы не переезд в другой город. Зарплата белая и всегда в срок, ни разу не задерживали. Руководство абсолютно адекватное. Могу смело сказать - что коллектив - это слаженная команда, интриг не заметила.
Татьяна (Соискатель)
06:38 20.08.2021
Недавно прошла вебинар по трудоустройству в данную компанию. Понравились условия заработка в данном компании и график работы. Очень много интересной и полезной информации получено было.
не заметила пока
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Бывший сотрудник)
14:00 13.05.2021
В корпорации весьма уютные обстоятельства для работёнки, отличный, незапятнанный офис. Коллектив также возражений не спровоцировал — все заняты работкой, особенных интрижек не обнаружил. Руководство обычно рады подсобить и посоветовать что и как.
не обнаружил
Менеджер (Бывший сотрудник)
08:43 27.05.2019
На мой взгляд, небольшая, но достойная и перспективная компания. Адекватное руководство. Красивый офис. Зарплата+мотивация. Моб.связь. Отпуск, в т.ч. за свой счёт. Все что нужно для нормальной работы, все предоставляется. Лично мне было работать комфортно. Были нюансы, но плюсов все-таки больше.
Я покинул компанию, ушёл учиться, так как считаю, что ценность наемного сотрудника это как раз знания. В компании оценят работоспособного человека; ленивый долго не задержится. Для меня это плюс. Из недостатков: период адаптации труднее, чем в других компаниях. Был, может сейчас уже нет. Отсутствовало обучение сотрудников. Компании желаю здорового роста и развития. Я не разу не пожалел что работал в 4скин.
Гоша (Бывший сотрудник)
11:24 30.03.2018
Достоинств нет вообще.
Люди не ходите сюда работать. (ФИО) - тупое говно. НЕ работает вообще, только создает видимость. Он не генеральный директор - он сторож и надзиратель за сотрудниками. Единственное, что он делает регулярно делает это прослушивает всех и следит за всеми. Не верьте положительным отзывам все они фейковые, которые он сам и сочиняет. При увольнении кидает на з/п, я уволился и меня кинули, наверное дворник получает больше, чем получил я.
Гузель (Бывший сотрудник)
13:10 08.02.2018
Средняя компания, каких сотни. Ни хорошая, ни плохая. Вряд ли станет вашей любимой и последним местом работы. Уйдёте, никто не заметит, возьмут на ваше место другого. Командного духа нет, никто его и не старается там привить. Каждый сам по себе. Оформление официальное, на собеседование, конечно говорили, что зарплата зависит от усердия. Не знаю, чья зарплата там от кого зависит, моя ни разу меня не удивила по хорошему. Я использовала это место, чтоб перебиться, параллельно искала другую работу. При увольнении остаться не уговаривали, думаю, никто моего имени уже и не вспомнит. Но рассчитали по честному.
Маленькая, нет команды, каждый сам по себе
Анна (Бывший сотрудник)
11:34 24.01.2018
Я проработала в компании 4skin год, а вот с бездельниками легко расстаются, а им всё кажется, что их недооценили. Ушла, потому что нашла работу по специальности. Но у меня год была стабильная зарплата и официальное оформление. Стабильная компания. Растет, развивается. Не лучше и не хуже многих. Два года работают, а это многое значит. При мне люди приходили – уходили, были и те, кто работал там долго. Конечно, нагрузка большая. Молодые справляются. Но вот ничего не могу сказать про какие-то там интриги или тем более про оскорбления. Меня не штрафовали ни разу. Рассчитали вовремя.
Принципиальных нет
Ольга (Бывший сотрудник)
00:21 24.01.2018
Обычная косметическая компания, со своими "звездами". Отдел продаж, во главе с главной "звездой" -Волконской, самый звездный, но и самый загруженный. График работы очень жесткий, к 9 на работу и неплавающий обед. Не успел вовремя-значит, жевать будешь за столом. Чай и кофе -бесплатны. Кто не привык к жесткой дисциплине, тому будет непросто. З/п выплачивается 2 р в месяц, не в конверте. Отпуска и больничные оплачиваются. Огромный Плюс для меня-удобное расположение офиса.
Маленькая комания
Елена (Бывший сотрудник)
21:52 12.01.2018
Работала в компании в 2015-2016 годах более года на позиции менеджера по продажам. Остались преимущественно положительные впечатления. Самое главное – прозрачная система мотивации, оклад плюс процент. Те, кто хотят и умеют зарабатывать, всегда смогут заработать неплохие деньги. Из плюсов еще могу сказать о руководстве, в мою бытность там оно было адекватное, не знаю как сейчас. Ушла, потому что далеко было добираться на работу, нашла место поближе с аналогичным уровнем дохода.
Из минусов - частенько приходилось задерживаться на работе, чтоб больше заработать. Но это было и в моих интересах тоже. Кроме того, наработала опыт в сфере продаж, хотя пришла почти новичком.
ЭКС (Бывший сотрудник)
19:46 27.12.2017
Офис в Сити
09:39 13.12.2017
Никогда не заходила на этот сайт, хотя работаю уже давно, а зайдя была в ужасе! Даже и не думала, что можно столько гадостей написать про нашу организацию! Я лично не могу сказать ничего плохого. Это хорошая компания, для тех кто хочет работать и получать нормальную зарплату, при том с з/п выше рынка, и по своему опыту знаю, что таких единицы. Большинство же хотят ничего не делать, а получать как гендиректор. Работайте и получите достойную оплату! Если говорить о своевременности выплат, могу сказать, что задержек здесь никогда не было, это огромный плюс!
Руководство очень лояльное и понимающее, отвечают на ВСЕ вопросы, и всячески содействуют улучшению и оптимизации рабочего процесса.
А самое главное это - дружный, молодой коллектив!!!
Нет каких-то глобальных претензий
09:23 13.12.2017

А самое главное это - дружный, молодой коллектив!!!
Нет каких-то глобальных замечаний
13:54 11.12.2017
Проходил собеседование в этой компании на должность манагера и хотел бы поделится своими впечатлениями. Первое, что меня очень подкупило и вдохновило - это шикарный современный офис расположенный в Москва-Сити (всегда хотел там работать, такой себе мини Нью-Йорк). Само собеседование проводила начальница отдела продаж и Гендиректор. Мне они показалсь весьма адектватными людьми, задавили чёткие вопросы сугубо по продажам. К сожалению, на работу не пригласили, так как у меня не было опыта работы с сетями и оптовиками...(
Не успел заметить
01:00 05.12.2017
Не понимаю, почему пишут такие отзывы, ушла почти год назад по семейным обстоятельствам. Все хорошо там! Везде есть минусы, но главное, что высокая зарплата, которая ВСЕГДА выплачивалась вовремя, современный офис и сплоченный коллектив, общаюсь с некоторыми ребятами до сих пор.
Было мало корпоративов) хотелось бы видеть больше тимбилдинглвских мероприятий ;)
Светлана (Соискатель)
09:32 01.12.2017
Была недавно на собеседовании в компании на позицию бухгалтера.
Остались очень добрые и приятные впечатления.
Собеседование проходило с главбухом по скапу, так как часть бухгалтерии находится во Владивостоке.
Задавались точечные профессиональные вопросы, причем с примерами и доводами. А главное, я получила много полезных советов на предмет прохождения интервью и моих дальнейших карьерных амбиций.
После интервью с главбухом остались впечатления, что человек очень корпоративный и пропитан духом компании. Мне очень захотелось работать именно в этой компании.
Затем был втрой этап интервью. Тоже все было очень позитивно.
Жаль, выбрали другого кандидата, но я все равно искренне желаю компании процветания и с большим удовольствием продолжила бы общение с этими людьми, пусть и не как сотрудник.
Не заметила. От собеседования остались приятные впечатления
Соответствие з/п рынку: выше рынка
21:37 22.11.2017
Стабильная, надёжная компания, много интересных задач, хорошая заработная плата, уютное и удобное рабочее место, коллектив просто идеальный (средний возраст 25-35 лет), руководство адекватное и дружелюбное, радовали бонусами и премиями, оплачиваемый отпуск, уходить не хотелось (семейные обстоятельства вынудили :)). Уверена, что компания будет развиваться только в лучшую сторону!
мало парней в коллективе)
11:45 21.11.2017
Работаю в компании чуть меньше года и на работу всегда иду с удовольствием)
На любом рабочем месте для меня в первую очередь важен коллектив! В компании ребята добрые, отзывчивые и приятные по общению. Коллектив небольшой, но сплоченный, каждый знает свое дело.
Руководство компании помогает в любой ситуации быстро и эффективно. Всегда можно обратиться с вопросом, просьбой, предложением, и это не будет оставлено без внимания.
Заработная плата достойная и выплачивается вовремя! Помимо основной части есть премии .
Ценю эту работу и желанию компании развиваться и расширяться!
Не заметила
Представитель компании 4Скин (Сотрудник)
12:22 25.09.2017
Добрый день!
Я – представитель компании 4skin, хотел бы разъяснить по поводу негативных отзывов, которые на различных ресурсах попадаются про нашу компанию.
Данные отзывы составлены бывшими сотрудниками, которые были уволены по разными причинам, понятно, что данными людьми движет чувство обиды. Однако, данные отзывы не объективны и не отражают ситуацию в компании.
Зарплата в компании 4skin является полностью «белой» и выплачивается вовремя, строго в соответствии с условиями, прописанными в трудовом договоре у каждого сотрудника, оформление на работу происходит в соответствии с ТК РФ.
Если же возникли какие-либо сомнения по поводу условий работы и соблюдения работодателем своих обязательств, то мы приглашаем в наши офис, где можно пообщаться с работающими в компании сотрудниками и удостовериться в том, что негативные отзывы не имеют под собой никаких оснований.
Не замечено.
Сотрудник (Сотрудник)
18:00 22.09.2017
В компании очень комфортные условия работы, хороший, чистый офис. Коллектив также нареканий не вызвал - все заняты работой, особых интриг не заметил. Руководство всегда готово помочь и подсказать что и как. В целом работать в компании приятно, особенно если ты профессионал и любишь свое дело.
Не заметил