1C-МАРТ

Сайт: 1c-mart.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 1C-МАРТ(4)
Funny (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:00 06.02.2021
Производит углекислый газ
Там работает только сам "Сергей" он же "ИП Ефимов Сергей Николаевич" КОНЧЕННЫЙ ДА.......!!!!
Потратил на него месяц, косяки модуля править не хочет! вообще не адекватный! Если будете что то у них брать то это будет как есть, ни каких гарантий от него не добьетесь. Договор филькина грамота, а если прописываешь сам в договоре то он отбривает. Я его уже 2 раза послал нахер, не выдерживаю совсем!
Еще у них сайт https://1c-prestashop.ru/ и еще какой то есть.... БЕРЕГИТЕСЬ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Григорий (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:11 21.08.2019
Поддерживаю предыдущий отзыв о данном разработчике. Как специалист он хороший конечно, но как человек, а уж тем более "бизнесмен" - вообще НИ КАКОЙ!
Деньги взял быстро за обработку и адаптацию к нестандартной конфигурации, срок был 4 дня. Я еле как выбил ее через 15 дней, пригрозив обращением в прокуратуру.

Выслал он конечно сырую обработку, которая не выгружала часть данных или выгружала их не в те поля. Начал ему писать что бы исправлял, он подключился, 30 минут поработал, а затем прислал письмо: "По этому вопросу пишите в тех. поддержку. Я убегаю, мне некогда". В данный момент, на протяжении уже двух недель, я должен по каждой задаче формировать тикет в их поддержку и ждать, когда у него появится время и желание, что бы все доделать.

Поэтому 100 раз подумайте, надо ли оно вам или нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
Город: Усть-Илимск
15:16 15.03.2019
компания из одного человека. когда только начали работать - нормально общался, но потом стало понятно что все его контора - это лохотрон.
Не умеет общаться, не умеет делать то за что берет деньги. Отношение к клиентам как к мусору. Тех. поддержки нет. Все ответы сводятся к тому, что если нам надо - то пусть мы сами разберемся в его модулях и сами все сделаем.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:13 18.10.2018
Обманщик НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Коллектив его компании это он сам.
не заплатил за работу. Все обман. на своем сайте http://www.1c-mart.ru/ все фикция. Все сделано для обмана заказчиков. Этим он и живет.