000 "Стройпанорама"

перепланировка, дизайн, ремонт квартир, коттеджей,офисов, ресторанов, кафе
Группа компаний Стройпанорама, ООО"Альянс", ООО"Лигрант", ООО"Трейд- Сервис"
788 05 61 , 788 06 04, 631 68 59
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про 000 "Стройпанорама"
Отзывы сотрудников о работодателе 000 "Стройпанорама"(14)
12:36 26.09.2013
их нет
еще тот гадюшник
08:17 05.07.2009
Не указаны
люди увидите, бегите...есть чем плюнуть, плюйте..... хамоватая баба....с альфонсом...
20:58 30.06.2009
Нет таковых!
Очень скандальная фирма во главе с еврейкой Децкой Яны! Кидает работников и не платит заработную плату! Просто сволочная компания!
14:04 19.06.2009
никаких
По поводу директора децкой яны михайловны, более отвратительного, непорядочного, лживого человека я в своей жизни не встречала. Если не хотите неприятностей в своей жизни, низачто не имейте никаких отношений с этой конторой
14:04 23.04.2009
СЕРГЕЙ
11:31 18.04.2009
Не указаны
Директор данной компании Децкая Яна Михайловна,отказывается от выполнения своих обязательств по договору поставки, а именно оплачивать оказанные ей услуги поставки и монтажа.Удерживая чужие денежные средства,спешно съехав с ними из занимаемого офиса,гражданка Децкая скрывается от кредиторов, предпочитая решать вопрос об обязательствах таким образом.Во избежание финансовых проблем,предостерегаем Вас от сотрудничества с данной компанией.
12:17 03.04.2009
Не указаны
Как группы компаний не существует. Вся их группа - это просто пузырь, работают в черную, документов нет , с подрядчиками и субчиками не расплачивается (нет ни одного кому бы заплатила полностью). С работни ками ведет себя по свински - зарплату не выплачивает, тактика работы 3-х месяцев (за 3 месяца на испытательном сроке человек выкладывается, а еме после выполнения оговоренного объема работ говорят что он никто и звать его никак, просто кидают на деньги...Причем это практически со всем персоналам... Муж деректрисы Децкий Сегрей Иванович сексуально озабоченный, не пропускает ни одной юбки в офисе, а если получает по физиономии, то на следующий день эта девчонка уже не работает... Директор Децкая Яна Михайловна мнит себя звездой, самодурит (видно с климаксом беда) ...
08:51 20.11.2008
Cтремная контора....
сергей
18:45 27.10.2008
положительного нет абсолютно ничего
работали с децкой в качестве субподрядчика на отделочных работах. нас кинули на крупную сумму. все идет черным налом. ее прораб белинский подписывал процентовки, децкая от них нагло отказывалась, глядя прямо в глаза. выплаты постоянно задерживали. на прием к децкой не пробьешься, сидели по 2 часа в офисе, пока она хихикала со своим лысым любовником сергеем. отношение к людям просто свинское. более мерзкой и лживой личности я не встречал за 20 лет работы в строительстве. единственное, что децкая делает отменно - ложь и обман.
елизавета
12:31 23.10.2008
Не указаны
децкая яна михайловна. группа компаний СТРОЙПАНОРАМА, ложь и профанация,никакая это не группа. это группа мошенников как в отношении к работника так и к заказчикам. не идите туда работать...действительно грязь.ложь. и без трудовой
александр
09:11 22.10.2008
Не указаны
все без трудовой книжки....черный нал
10:13 26.09.2008
Не указаны
компания не выполняет своих обязательств
Олег Потёмкин
15:54 24.05.2008
Таких не наблюдалось...
При устройстве на работу были гарантированы стабильный заработок и объёмы работы. В первый месяц получил ровно половину заработанного. Даль
Анастасия
14:56 12.03.2008
ничего положительного
Люди, ни за что не ходите туда работать. Директор компании Децкая Яна Михайловна- престарелая , умоли