О компании Перформия
Наталья Заева (Соискатель)
17:47 23.05.2018
Интересуют условия труда в этой фирме. Я ещё только планирую на собеседование идти и волнуюсь жесть как)) Опыта ноль, но есть высшее образование и хотелось бы нормальную зарплату.
слышала, что тяжело проявить себя, чтобы расти выше. Но возможности есть
О компании GSL Law & Consulting
Наталья (Сотрудник)
20:26 11.05.2018
Это хорошее место в плане зарплаты и опыта, который тут получаешь. То есть, нет такого ощущения, что работая тут ты просиживаешь штаны и зря тратишь время. Наоборот, понимаешь, что занимаешься важным делом и самореализуешься, растешь как профессионал.
В плане взаимоотношений с руководством и коллективом все нормально, спорных ситуаций практически не бывает.
Тех кто хочет просто получать деньги, нехотя выполняя работу, тут будет сложновато
О компании ВегаГрупп
Дмирий Чесноков (Соискатель)
12:06 10.05.2018
Был на собеседовании в ВегаГрупп. Общались хорошо, по условиям в принципе все подходило. Я уже думал соглашаться к ним идти. Но в самый последний момент предложили место в другой компании с большей зарплатой. Поэтому пошел работать туда.
У меня двое детей, поэтому по работе выбор всегда отдаю в пользу деньгам.
Ребзя, а для вас деньги – тоже самое главное?
У меня двое детей, поэтому по работе выбор всегда отдаю в пользу деньгам.
Ребзя, а для вас деньги – тоже самое главное?
О компании Белфан
Дина (Сотрудник)
08:21 28.04.2018
Работаю продавцом-консультантом в "БЕЛФАН". От работы получаю удовольствие. Нравится общаться с людьми. У нас дружный коллектив, коллеги помогли быстро втянуться в рабочий процесс. С руководством можно решить любую проблему. Условия труда хорошие. Уже спустя пару месяцев удалось выйти на высокие финансовые показатели. Все зависит от личных усилий. Я уверенна в завтрашнем дне.
О компании PortaBella
Руслан (Бывший сотрудник)
13:42 24.04.2018
Работал сборщиком дверей в этой компании, проработал долго. Меня всё устраивало. Зарплата сдельная, выплаты вовремя, без задержек. Коллектив у нас был отличный, что не мало важно. Сама работа конечно была не лёгкая, но а где сейчас легко, тем более если хочешь хорошо зарабатывать, придётся и потрудиться. Позже открыли бизнес с другом, пришлось уволится.
Ну, как и везде, тут нужно работать, просто так держать не будут. И это не столько минус, сколько просто данность.
О компании Доктор Борменталь
Ольга (Сотрудник)
10:18 31.03.2018
Работаю физиотерапевтом здесь около полугода, и теперь тоже решила оставить отзыв о работе в Борменталь. В целом меня все вполне устраивает, и работа даже нравится. Работаю 2 через 2, график для меня очень удобный, когда трудоустраивалась, то это одной из основных причин было в пользу такого выбора. Ну и зарплата, конечно, тоже важным моментом была, но с ней все отлично. Изначально было тяжеловато, пока втягивалась + еще испытательный срок был, но опыт уже имела работы на этой должности, да и коллектив у нас хороший, девочки постоянно помогали. Поэтому сейчас я могу только рекомендовать работу здесь!
О компании Макслевел
Иван Владимирович (Сотрудник)
23:44 04.03.2018
При собеседовании не старайтесь быть не самими собой и впечатление произвести. В компании Макслевел это не пройдёт. Оценивают там не только ваш опыт и знания, но и то, какой вы человек, способны ли к развитию и обучению. Так что не надо делать вид, что вы знаете то, чего вы не знаете. Это не главное. Все знания всё равно при обучении вам дадут. Ваша задача их усвоить, быть внимательным, настойчивым и собранным. В начале работы менеджеры помогут. Компании выгодно, чтобы дело у вас пошло хорошо, и продаж было как можно больше. Так что не стесняйтесь обращаться к своему менеджеру, если проблемы какие-то. Я работаю уже около года. Все те, кто был серьёзно настроен остались, а пена ушла. Зарплата меня не сказать бы чтоб совсем устраивала, но я понимаю, что на данном этапе ничего лучше я не найду.
Пока нет