Евгения (Сотрудник)
01:38 21.12.2017
Я буду очень рада если мой отзыв хоть кому-то поможет. У меня с Азбукой связано много разных ситуаций. И смена руководства, и недопонимание, и требования, конечно, здесь ого-го. Сейчас понимаю, что сама где-то перегибала, но это уже другая история… НО самое главное впечатление от Азбуки, что меня здесь ни разу не обманули. Все было по честному и под расчет. И это огроменный жирный плюс, который многое говорит о порядочности работодателя.
всякое бывало
Сотрудник (Сотрудник)
13:34 13.12.2017
"Плюсы: работа без особых нареканий
Не знаю кто как, но мне вот прямо кажется, что требуют прилично по работе. Но платят тоже норм, как и требуют. Уходить не спешу. Так без фактов, чтобы косяки какие-то были. Так что вобщем рабоать можно. Кому может полезно будет) "
Минусы: переработки и высокие требования
Иван (Соискатель)
22:08 05.12.2017
Решил устроится - вроде все ок, на входе ничего плохого не увидел. Нравится. Пока еще жду возьмут ли меня...
Пока не понял)) Но если будут - напишу
О компании Компания Веста
Виктор
11:20 18.08.2016
З\п вовремя и приличная.Начальство честное и лояльные. Даны все основания для того, чтобы каждый сотрудник стал профи.
О компании Компания Веста
Марк
11:59 29.07.2016
Работаю с марта. Хочу написать, что доволен работой и менять ее на что то не собираюсь. График работы , коллеги , финансовая сторона вопроса меня устраивают.
О компании Дельта Грант
Давид
10:48 29.07.2016
Хорошая компания, особенно если хочешь быстро сделать карьеру и классно зарабатывать, но шары нет и конечно же надо стараться.
----