Дмитрий (Сотрудник)
01:03 02.11.2022
Хорошее место, хороший офис. Обстановка рабочая, спокойная каждый занят своим делом. Все друг с другом нормально коммуницируют. Отделов много и они увеличиваются, компания растет. Работы много для любого специалиста. Никто не напрягает. Офис недалеко от метро.
Нет выбора начала рабочего дня. Пятница не короткий рабочий день. Было бы классно если бы вовсе отменили рабочий день в пятницу.
О компании МОССклад
Мария (Сотрудник)
10:04 06.05.2020
Работаю более 3 лет. Зарплата выше среднего. Ни разу за это время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Огромный плюс - вся зарплата белая! Компания и руководство лояльные, ориентированы на развитие. Атмосфера дружелюбная.
Нет.
О компании Додо Пицца
Алина (Бывший сотрудник)
11:47 01.12.2017
Отношение управляющего к сотрудникам очень трепетное, доверительное. Постоянная работа над усовершенствованием условий труда. Рабочая обстановка на хорошем уровне.
Менеджерами должны являться работники с большим опытом работы с людьми.
Лариса (Бывший сотрудник)
16:12 28.11.2017
Я тоже работала администраторам в Все Свои примерно два года. Ушла по одной причине нашла работу по новой специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, но мы находили выходи из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!!
Высокий темп работы, иногда приходится задержаться, высокие требования к качеству работы