О компании Школа Skyeng
Соискатель (Соискатель)
13:41 07.10.2021
Не обнаружил
Отвратительная работы менеджера по персонала Ариадны. Очень грубая и невоспитанная женщина после общения с ней, поставил в Чс все вакансии от этой школы. Прежде чем доверять таким некомпетентным дамам подбор персонала советую протестировать их адекватность.
О компании Компания Поставка
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:06 20.05.2020
Работал в компании торговым представителем. Ничего плохого сказать не могу, зарплата вовремя, гсм как положено, не обманывали. Руководство относилось по человечески. Кто не хочет работать, тот найдёт любые отговорки. Как и в любой работе, просто нужно построить своё отношение к работе и все будет нормально.
Таких не наблюдал.
О компании АгроТехХолдинг
Илья (Сотрудник)
16:01 14.11.2018
Молодой дружелюбный коллектив!ЗП во время!
Пока нет
О компании Wowworks
Лиси4ка (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:53 24.11.2017
Никаких
Развод, я ещё осталась должна. На многих отзовиках о работодателя, сотрудники компании пишут опровержение на отрицательные отзывы. Тем,кто задумался о сотрудничестве с вовворкс, обратите внимание, что в графах зарплата отмечают как белая, соц.пакет якобы, и даже карьерный рост(ага, до говночиста). По- моему это уже повод задуматься. В моём случае я сначала отработала, а потом уже начали со мной обговаривать условия. Так я ещё должна осталась.
О компании Холдинг КДВ Групп
Сергей (Бывший сотрудник)
21:43 15.02.2017
1 обещают одну зп,в итоге другая
2 работают брат/сват, даже несколько сотрудников сокращают,типо работы нет,но 1 нового в этот момент берут,бухгалтер попросил друга устроить
О компании Metro Cash&Carry
Ирина
Город: Орел
13:27 11.09.2016
Своевременная оплата труда
Флоры - Ермилов и Черей откуда Вас набрали и где глаза того кто вас взял на работу?! По работе вы ноль, вечно звоните в другие магазины и спрашиваете что вам делать, Ермилов ещё умный вид делает, что знает... Кошмар!!!Куда смотрит ЦО, обязательно надо им об этом сообщить! Руководители хамы, разговаривать не могут нормально с операторами, ну правильно, мы ведь не люди. Вобщем компания ужасная, ТЦ 1336 самый худший из всех регионов. Люди не ходите туда работать. С вами будут обращаться как со скотиной, знаю на собственном опыте.