О компании Работа это проСТО
александр (Соискатель)
Город: Кемерово
19:09 22.11.2017
не знаю
сегодня устроился пока простой на основной работе думал с недельку подработать что сразу удивило низкие расценки копейками не назвать 65-75р час за это не каждый гасторбайтер подпишится уже таких расценок близко нет в городе когда звонил перед собеседованием честно сказал что не ищу постоянку сказали что день отработал следующий день получаеш на карту оказывается первую з-ту вообще морозят ивообще приколюха какая то думал хрен с ним с расценками хоть что то подработать а тут комиссию на сан книжку проходи 1500 футболка 700 хотели сразу дать не взял вообщем в сумме 2200 я так прикинул это я за неделю только футболку с сан книжкой и отработаю при зарплате 600 в смену а сейчас почитал еще негатива вообще ступор есть конечно на чтото разозлившиеся но все то не могут врать насчет персонала в офисе ничего плохого правда не скажу девчата вежливые вот сейчас гадаю стоит ли при моем раскладе хоть одну смену выходить или уж забить на это пусть увольняют едва успев устроиться
О компании АйТи Хаус
Лика
16:15 05.02.2016
Давно уже пользуюсь услугами "Айти Хаус" и очень довольна. Работают там профессионалы своего дела. Когда вызываешь специалистов на дом - они всегда хорошо выглядят, очень вежливые и объясняют все обычным понятным языком, без каких-то "умных" словечек не понятных для обычным людям, всегда подсказывают какие-нибудь полезные программы, например для оптимизации или улучшения работы компьютера, не навязывают дорогостоящие программы. Ремонт производят быстро и качественно. Так же довольна ценой за услуги - довольно демократично, по карману так сказать сильно не бьёт. У меня много друзей, которые имеют дело с Федеральной службой сервиса тоже пользуются услугами Айти Хаус все очень довольны
иногда приходят чуть позже назначенного времени