О компании ТЛК Байкал
Иван (Сотрудник)
14:08 05.03.2023
Авансирование каждую неделю общежитие теплое уютное
Не везде предусмотрено питание
Елена Прохорова (Сотрудник)
17:41 02.12.2021
Юридическая группа МИП стала первым местом работы, и уже 6 лет, как я официально там. Ничего менять не хочу, все отлично. С коллегами дружим. Руководитель принципиальный и правильный. В договорах указан личный телефонный номер Малова, чтобы клиент мог звонить с пожеланиями, просьбами, вопросами и т.д.
О компании Colliers International
Андрей (Бывший сотрудник)
11:07 15.04.2019
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.
Ненормированный рабочий день
О компании Акцепт-У
Ольга (Сотрудник)
Город: Тверь
11:51 18.02.2019
Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что могу сказать.
Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаются, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор.
Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Невыполнимых задач пока не было.
Оплатой тоже не обижают :).
Не нашла, хотя я работала с разными заказчиками и студиями, поэтому могу сравнивать. Если появятся – напишу.
О компании 1001 Тур
Екатерина (Сотрудник)
17:41 10.11.2017
Спокойные, комфортные офисы, сотрудник сам планирует день, сам несет ответственность за свой заработок. Т.е если он захочет - он заработает, тщательно проработав каждую заявку, если будет в перерывах учиться, читать статьи и смотреть вебинары. Да, штрафы бывают, как и везде, но это не космос и все обоснованно. Заключены договора со всеми туроператорами, полная свобода творчества!
сайт с заниженными ценами на туры, дизориентация туристов
О компании Торговый дом ЦУМ
Анна (Соискатель)
20:13 05.05.2017
Хочу ,поблагодарить отдельно,сотрудницу ЦУМа,по подбору персонала,Лежай Дарью.За её профессиональный и грамотный подход ,за доброе и хорошее отношение,которое она ,проявляет на собеседовании.
Не было
Александр
17:34 07.07.2016
Их нет.
Организация интересная! Заработную плату выплачивают не регулярно, обещанные "Премии")) в конверте скорее не платят, чем выплачивают. После увольнения, расчет не дают. Обратился в суд. После чего бухгалтерия прямо сообщила: "Из-за обращения в суд мы оставшуюся часть з/п удержали". Вот по таким законам все и живет в организации))). Удачи!