О компании Romir
Александра (Сотрудник)
Город: Череповец
17:58 03.06.2019
Работаю в проекте "Панель домашнего потребления" (внесение покупок). Сильно не напрягает. Тратишь пару минут в день. Особенно, в обновленном приложении через qrкод. А потом можно заказать подарок. За внесение чеков небольшие баллы, но при соблюдении требований начисляют ежемесячный и квартальный бонус- и баллы копятся быстро. Плюс за анкеты часто доп.баллы. Подработкой и тем более работой это не назвать. Так, дополнительное занятие. На сообщения отвечают быстро.
Нет.
О компании Outlet Auto Village
Евгений (Сотрудник)
10:41 27.05.2019
Работа интересная, постоянно в динамике. Коллектив принял душевно, помогают адаптироваться и всячески поддерживают. Руководство открыто к диалогу.
Не выявил
О компании Трамис
Дарья (Сотрудник)
16:04 25.04.2019
отличный, веселый коллектив; близость к метро; офис в БЦ премиум-класса; множество мероприятий (зимний и летний корпоративы, волейбол, игры в Мафию, Гонка Героев и т.д.); возможность повышать проф. уровень во время работы (обучение, обсуждение книг по рабочей тематике); проведение обучений для клиентов; программа лояльности для клиентов компании; возможность командировок (хорошая возможность посмотреть нашу страну и познакомиться с клиентами лично); компенсация ДМС и абонемента в Спортлайф; чай/кофе/фрукты/печеньки каждый день в офисе J
Минусов не смогу назвать, но обозначу то, что не всем может подойти: работа в open-space (лично мне действительно непривычно первое время было, сейчас могу это даже обозначить «плюсом»); бывает шумно (но это скорее рабочая обстановка); работа не для мяготелых и амёбных товарищей.
О компании Премьера
Ксения (Соискатель)
22:13 04.04.2019
Работаю примерно месяц по началу тяжело но крутые люди вывозят все . Просто сначала немного непривычно)
Непривычно
Полный соц пакет
О компании Пикколо
Т. (Соискатель)
23:54 30.10.2018
Удобное расположение относительно метро.
Тк, я всего лишь прошла собеседование и полтора дня стажировалась, то и оценка будет именно этому времени.

товарищ Даниил, на второй день стажировки решил, что нам нужно "расстаться". Никаких объяснений мне дано не было, а вместо этого, огромное количество воды в уши.

Я прекрасно понимаю, что такое возможно и я не пуп земли, однако хоть какие-то причины назвать можно было. Думайте сами стоит ли работать с таким "начальством ". С другой стороны, может вам повезёт куда больше.

Кстати, обещали честно заплатить за стажировку, сколько бы она не продлилась по тарифу 150р/ч. Естественно никто мне не отдал 1500р. я надеялась, что хотя бы дорогу отобью.
О компании Якитория
Алекс (Бывший сотрудник)
09:56 15.07.2018
Стабильные выплаты. Гибкий график. Хороший поток Гостей
Хамское отношение в коллективе! Получить ответ или помощь от более портных колег практически не возможно. Сотрудники кухни считают себя богами. Блюдо можно ждать не объяснимо долго и все равно что Гость на тебя уже орет! Без разбора блюдо от которого отказались запишут на твой счёт. Не работают кондиционеры в зале, а про Стафф зону вообще молчу душно, жарко! Если успеешь то поешь! Да и питание как у свиней в хлеву