О компании Магазины Фамилия
Александр (Соискатель)
Город: Мурманск
17:06 21.09.2022
Для работника , нет их !
Родился и Проживаю в районах крайнего севера 20 лет . Имею право на северную набавку 80 %. Сказали , должен заработать !!! Посчитали ЗП 13 т за месяц , если выходить на норму для мужчин. Люди , 13 т !!!! А прожиточный минимум у нас в регионе 28 .000. Конечно , нет такой работе .
О компании Рив Гош
Надежда (Сотрудник)
19:23 04.11.2017
Работаю в сети Рив Гош в районе года. Пока все устраивает, иначе бы не работала тут. Работы в торговой сети везде хватает. Нравится персонал, все девчонки приветливые, вежливые. Также нравится сама обстановка, всегда приятно пахнет. Зарплата неплохая, с бонусами выходит даже очень высокая плата.
Бонусом выходит приобретение косметики для сотрудников с максимальной скидкой.
Из минусов могу сказать только то, что на работе сильно устаю, потому что нужно постоянно стоять на ногах, а с другой стороны во всех торговых центрах продавцам-консультантам надо стоять на ногах.
Анатолий (Сотрудник)
12:18 01.11.2017
Устроился на эту работу уже как года полтора назад. Могу сказать, что работа меня устраивает. Мне нравится шикарный офис, комфортный с великолепным видом на Неву. Когда выдается минутка отдыха, любуюсь видом из окна. Есть отличная премиальная система.
Спустя пару месяцев к регламенту я быстро к этому привык и даже считаю в некоторых моментах плюсом, потому что контроль способствует качеству работы.
Но также есть и строгий контроль, а если ты опаздываешь хотя бы на минуту, то за это дают штраф и поэтому нужно приходить всегда вовремя. Регламент работы очень строгий и поначалу из-за этого хотелось уйти.