О компании Компания Реактив
Туяна Бальжинимаева (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
23:31 19.12.2019
Неплохая компания Реактив-РФ. У них берем в последнее время товар «Тяжёлая вода» производства США, небольшими партиями по одной  канистре. Без брака и с документами на товар. И работать с компанией просто, адекватный персонал, нам компания Реактив-РФ подходит. Последняя заказанная партия, которую сегодня днем нам доставили, была качественной и со всеми документами. Получила то, что заказывала. Все вовремя и цена по сравнению с конкурентами приемлемая. Рекомендую! Работаю с компанией Реактив-РФ давно. Подкупает профессиональным подходом, ценами и ассортиментом. Для удобства клиента делается максимум. Советую!
Рекомендую компанию Реактив-РФ. Нету недостатков!
О компании ТК Байкал Сервис
Ярослав (Сотрудник)
13:35 11.10.2019
В ноябре будет как два года я работаю в компании Байкал Сервис. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь понравилось то, что они сдержали всё, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате. Зарплата хорошая, график 5/2. Всё вполне устраивает. Советую.
иногда приходится немного задерживаться на работе, я за два года оставался раза 3 всего лишь
О компании Возовоз
Динара (Сотрудник)
13:55 12.09.2019
До этого я работала в жуткой конторе и теперь не знаю, может, так кажется в сравнении, но Возовоз - мой лучший работодатель. Никто ни на кого не давит, не оскорбляет, публично не песочит, твоя задача - работать и все. Бегать ни за кем не надо, по сто раз уточнять задания, которые дали как попало не надо. По сравнению с той нервотрепкой, которая у меня была - отдых, а не работа.
Не знаю
- Офис комфортный
- Много кофе
- Отпуск
- Карьерный рост
- Корпоративы и праздники за счёт компании
- Летом отпуск не дают
О компании Winn-style
Игорь (Сотрудник)
14:03 19.10.2018
Эта компания - одно сплошное достоинство. Стабильная зарплата, выплачивают без задержек. Сплоченный коллектив, с начальством тоже хорошие отношения. Работа мне нравится, поэтому никаких претензий быть не может.
Отсутствуют
О компании Vekonplast
Арсен (Сотрудник)
12:14 16.10.2018
В этой компании можно реализовать весь свой потенциал. Высокая ЗП, отличные перспективы. Теплые отношение с начальством и сотрудниками. Современный офис, удобно расположен.
Никаких
О компании Дельта Грант
Александр (Сотрудник)
13:12 12.10.2018
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.
Отсутствуют