О компании МОССклад
Святослав (Сотрудник)
16:53 25.10.2021
Хорошая фирма, зп по рынку, всегда вовремя. Деньги получаются хорошие, но работать надо много.
О компании МОССклад
Олег (Сотрудник)
16:38 25.10.2021
Работаю более 3 лет. Зарплата выше среднего. Ни разу за это время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Огромный плюс - вся зарплата белая! Компания и руководство лояльные, ориентированы на развитие. Атмосфера дружелюбная.
О компании Web Generation Group
Юля (Сотрудник)
11:27 25.03.2021
Работаю полгода - все круто. Оч нравится, что твои усилия ценят. Если стараешься - руководство замечает, зарплатой поощряют.
Нет долгих карьерных лестниц, где тебе нужно 1-3 года отпахать, чтобы вырасти. В WGG все зависит от ваших стараний и мозгов. На стажировке вас никто не будет заставлять делать тупую мониторную работу - тут сразу растят спецов.
Коллектив молодой, дружный, с руководством общение без барьера. Есть отдел заботы, всякие плюшки - пицца, кофе.
Объемы работы бывают большие - но меня это устраивает, так прокачиваешься в разы быстрее. Задерживаться никто не заставляет - но иногда приходится, чтобы все успеть.
Клиенты все очень разные - прокачиваешься как спец, это намного круче, чем крутиться в одной нише.
Раз в неделю можно работать из дома, ну и вообще, руководство лояльное.
В общем, я каких-то недостатков не увидела за полгода работы, мне здесь комфортно.
Иногда бывают большие объемы работ - но для меня это скорее плюс, хорошая встряска мозгов. Тут уж от человека зависит и от его приоритетов.
О компании ооо СВСЕРВИС
Антон (Сотрудник)
13:55 23.03.2019
Работаю здесь уже более полугода. Я рабочий на объекте. Мне нравится работа. Работаем спокойно, без всяких неполадок и внезапностей. Что является основным преимуществом это то, что работа есть всегда, не бывает такого, что работы нет, без простоев. Каждый у нас выполняет свою работу. У каждого свое дело. Пришел сюда с опытом работы. Взяли. Без опыта не жалуют новичков тут. В общем, все хорошо с работе и выплаты своевременные и без задержек.
Я не нашел минусов в работе, строгое начальство разве что. Но тем не менее строгое - но справедливое. Без причины никогда ничего не скажут.
О компании Атлант Групп
Вадим (Бывший сотрудник)
19:25 09.11.2017
Достоинст никаких
Неплатят ,постоянно врут, договор на руки не выдают!
О компании Фабрика кухни ZETTA
Кристина (Сотрудник)
18:07 23.10.2017
Есть обучение, рассказывают, как коммуникацию вести, как товар продавать итд. Устраивают по ТК (отпуск, больничные имеются), если работаешь много, можно на повышение пойти.
С клиентами иногда сложно работать, с начальством особо не пересекаемся, так что жаловаться и не на что.