О компании High Project
Артюкова Елизавета Николаевна (Бывший сотрудник)
15:03 29.06.2021
Работала в HEIM Project почти год, сейчас в декрете. Планирую снова возвращаться к ним. В мои обязанности входило консультирование клиентов, продажа модульных домов. Зарплата вовремя, все официально. Меня спокойно отпускали в больницу, пока до декрета беременная ходила. Нравилось, что много обучали технологии и продажам, я много полезного узнала. Надеюсь, меня ждут обратно.
Елена (Сотрудник)
16:47 03.04.2020
Работаю на ресепшн, встречаю посетителей, отвечаю на звонки и т. д. В общем, я администратор. Условия нормальные, дружный коллектив, есть перспективы роста.
Не нашла
Татьяна (Сотрудник)
06:12 28.03.2020
Работаю пару месяцев, уже успела привыкнуть и понять что к чему. Нынешнее место работы мне нравится, расположение удобное, добираться не далеко. Хороший коллектив, адекватное руководство, нет завышенных требований. Работа на общий результат именно поэтому вся команда находится в одно помещении и операторы и управленцы. Зарплата хорошая.
Для себя каких-то отрицательных моментов, которые влияют на общее впечатление не обнаружила. Работать везде нужно.
О компании НСклиник
Надежда (Сотрудник)
15:38 13.01.2020
Диспетчером работаю здесь уже 4 месяца. Пришла без опыта в этой сфере. Мне всегда нравилось общение с людьми, поэтому работа на телефоне меня совсем не нагрягает. В мои обязанности входит приглашение на приём к врачам, консультации по услугам. Иногда приходится сталкиваться с разными людьми, здесь важно проявлять спокойствие. График гибкий, зарплата хорошая выплачивают 2 раза в месяц, не задерживают, оформление официальное. Я довольна.
О компании РОЛТЭК
Костеж Людмила Аркадиевна (Сотрудник)
18:47 19.12.2019
комфортно работать в коллективе
интересная работа
меня привозят и увозят с работы - это удобно
возможность провести свой рабочий день в пригороде СПб и дышать отличным от города воздухом
уборка помещений производится качественно
з/п выплачивается в срок, без задержек
как-то ничего не приходит в голову
кадровое дело ведется в соответствии с законодательством, поэтому документооборот объединили, трудоемко
О компании НСклиник
Ирина (Соискатель)
17:25 09.11.2019
Искала не пыльную работу, чтобы спокойно сидеть за компьютером и отвечать на звонки, решила, что лучше места не найти и пришла на собеседование. выбрали меня. Работа в основном сидячая, отвечаю на звонки и веду документацию, ничего сложного, заработная плата устраивает, к новому году обещали еще добавить, так что смысл есть, все нравится пока. Рекомендую.
Елизаров (Бывший сотрудник)
20:17 26.08.2019
Спасибо вашей компании за то время, которое я здесь проработал. Очень дружный и позитивный коллектив. Добродушный отдел кадров.
Очень рад!
Не получилось с повышением, а еще месяц я ожидать не могу