Анна (Сотрудник)
14:38 12.01.2018
Можно удобно подстроить график под учёбу. Отпускают на сессию. Хороши колектив. Зарплата вовремя
Зарплату побольше бы а то в наше время уже цены совсем бешеные!!!!
лппоор (Бывший сотрудник)
12:24 23.10.2017
продают просроту
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!не идите работать в пятерочку на Дьяконова 1 а.рабочий день по 15 часов ,начальство не выносимое,особенно здм Татьяна Купцова ,абсолютно не грамотная в своей долности,делает возвраты по 10 минут,как только слово поперек вставишь орет про статью клеветы а сама безпочвенно обвинеят в воровсте,про всех собирает сплетни особенно про директоров,выносит просрочку БАУЛАМИ,очень ужасный человек.Супервайзер магазина вообще не понимает в чем заключается его работа.Директор магазина просто не дает даже пообедать ходит все время подгоняет.Вообщем одним словом хорошо что вовремя сбежала.
Леся (Сотрудник)
14:12 16.08.2017
Работаю в "Аудиотеле". г. Великие Луки.
Замечательный, дружный коллектив. Руководитель хороший.
Белая заработная плата которая выплачивается во время, а именно 2 раза в месяц. Больничные и отпуска оплачиваются.
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!!!
Недостатков не выявила
Полина (Сотрудник)
13:50 16.08.2017
Добрый день. Никак не могу понять отрицательные отзывы о данной компании. Условия труда здесь приемлемые, коллектив реально классный! Зарплата тоже отличная, если конечно работать нормально, а не по 2 часа в день). Да, бывает просят отработать побольше часов - ну так за это и платят!
Плохая дорога от пешеходного перехода до офиса
- (Сотрудник)
16:55 06.10.2016
Оформление по ТК, задержек в з/п, отпускных нет, руководство лояльное, сотрудников много и все работающие по твоему проекту готовы помочь. Руководители по проектам МЭС, МОС обл. молодцы готовы помочь и объяснить
Зарплата достаточно не высокая учитывая данный вид деятельности и работу на разных проектах.
бывший сотрудник
14:36 19.09.2016
Контора- врагу не пожелаешь.
Елена
11:09 16.09.2016
не увидела
в объявление на сайте указана зп от 20 тыс руб. а по факту оказывается, чтобы ее получить нужно перерабатывть. ставка 100 руб в час, премию получить сложно. обучение просто ужасное, на работу все приходят в спортивных костюмах, кухня грязная с мухами. отсидела 2 дня и сбежала, ужасная контора.