Мира (Бывший сотрудник)
Марьяна (Соискатель)
Город: Химки
15:28 15.10.2017
мной замечено не было
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования.
Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой (удалено).
Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ!
О компании Транспорт 21 век
Неравнодушный человек (Бывший сотрудник)
11:24 15.09.2017
ничего положительного мной увидено не было
Автобусы которые предлагаются людям для перевозки - не безопасны.
Более того швы протекают, всё отваливается, ТО автобусы не прошли, и не проходят на постоянной основе. Т.е если что-то случится с людьми, которых перевозят - отвечает полностью водитель. Документов никаких у водителя нет, они вовсе не нужны. Я был в полном недоумении. Как так? А оказалось, это нормальное явление в этой компании.
Кривденко Алексей, Максимов, Сазонов Максим, Ильгиз Р. Магдеев ; Евгений Корсаков - представители компании ООО "Транспорт 21 век" люди очень недалёкие, плюющие на работников, и людей которых перевозят, оказывая им услуги; соответственно, у клиентов после них имеются проблемы с теми же людьми, кому оказывались подобные услуги. По фамилиям можно увидеть контингент нерусских граждан, плюющих на законы в России, в частности в Москве/Зеленограде. ЗП обещанная не платится. Отношение столь поганого давно не видел. Не советую тратить своё время на работу, или собеседование у этих граждан.
О компании Да-Стратегия
Анон (Бывший сотрудник)
15:45 27.06.2017
Обычно всех интересуют недостатки, но тем не менее)
- Стажировка и гибко-удаленный график подходит студентам, правда все зависит от стремлений\целей, конечно. Ну и тем, кто не любит в офисе сидеть - больше половины сотрудников работают удаленно, в офисе бывают только самые активные.
- Относительно недавно переехали в новый чистенький офис на Бауманской.
- Интересно работать и общаться с интересными, образованными людьми (некоторые есть занудные, но кто не без недостатков).
- Есть интересные проекты для айтишников.
- Компания медленно, но верно развивается, укрупняется.
Нет карьерного роста, компания больше рассчитана на начинающих работников, без опыта, типа студентов\выпускников, так как основной костяк сформирован.
Судя по нижеприведенным отзывам ребята думали, что пришли в крупную компанию, а нет - малый бизнес он другой. Кто жаждет в крупняк и большой бизнес - им точно не сюда.
Или рассчитан на "неофисных" людей, кому удобно работать удаленно и редко приезжать в офис.
Или на людей кто кайфует от проектов, создания новых бизнесов и тд.
В общем, не для всех. Текучка как раз среди стажеров-студентов, которые взяв свое, наработав портфолио-базу, и что им надо - идут дальше. А кому комфортно - остаются.

п.с. сама работала, т.к. удобен удаленный формат. Ну и коллектив интересный, есть чему поучиться.
Резюме: на любителя.
О компании Star Outsourcing Group
Романина (Соискатель)
12:09 25.04.2017
чистенько на м. Южная - на варшавском шоссе.
пожалуй, это всё.