О компании Добромед
Куварзина Дарья Николаевна (Сотрудник)
14:43 16.11.2018
Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!
Много работы
Сергей (Бывший сотрудник)
10:20 06.08.2018
Теперь знаю что такое лохотрон.
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня.
Лариса Ивановна (Бывший сотрудник)
18:11 26.07.2018
Хочу сказать огромное спасибо "Куриному Дому" за то, что он стал для меня путевкой в жизнь! Так сложились обстоятельства, что я приехала в Москву из другого региона и долгое время не могла найти работу и уже практически отчаялась. И вот волею судеб я устроилась продавцом в "Куриный Дом"! Скажу честно было не просто, работа изматывающая, весь день на ногах, рабочий день с восьми утра. Но я получила колоссальную школу жизни и ценнейший опыт, который пригодился мне в будущем. Со временем, после того, как я переехала в Подмосковье, я была вынуждена уволиться из "Куриного Дома", поскольку стало очень неудобно добираться. Однако с тем багажом знаний, который я получила в "Курином Доме", я без проблем трудоустроилась в один из ведущих сетевых гипермаркетов страны. Но честно говоря, несмотря на все плюсы нынешней работы, я бы с удовольствием пошла снова работать в "Куриный Дом", если бы в нашем районе открылся филиал этой замечательной компании!
Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.
О компании ООО Источник
Андрей (Бывший сотрудник)
13:12 02.07.2018
Не выявлено!
Будучи сотрудником этой компании приходилось сталкиваться со многими проблемами. Во-первых, все расходники лютый Китай по рублю за штуку, иногда ещё был Тайвань. Всё сгорало за считанные минуты, не показывая никаких результатов. Постоянные перекупы у других компаний, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Исходя из этого почти на всех заводах отношение было абсолютно не серьезным! Маленькие заказы и ещё более мелочная зарплата за проделанную работу. Время, потраченное в пустую!
О компании NT Technology
Диана (Соискатель)
10:18 18.06.2018
Ходила на собеседование в отдел бизнес-аналитики . Офис в БЦ, большой опенспейс. У всех сотрудников хорошая техника. Предложили кофе и печенье - приятно =)
Собеседовала HR, я так поняла, они не ищут профи, а берут тех, кто уже имеет какие-то знания и обучают под себя. В целом положительное впечатление осталось.
Перезвонили и отказали, но не дали никакой обратной связи, хотелось узнать почему.
О компании Группа Смит
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:16 08.06.2018
Работала в Смит Ярцево главным бухгалтером, работы навалом, нервотрепка сильная, но зарплата неплохая и начальство адекватное. Перешла на новую работу, но не жалею об опыте, полученном в Смите, многому там научилась, и стрессоустойчивости прибавилось.
Те же, что и на любой работе бухгалтером.
О компании Цветочный ряд
Ирина (Сотрудник)
19:31 07.06.2018
Добрый день! Работаю в цветочном ряду кассиром уже пол года
Хочу поблагодарить компанию за своевременные выплаты заработной платы, за хорошие премиальные в праздничные дни.
Руководство пошло навстречу, когда я поменяла место жительства и меня перевели в другой магазин ближе к дому.
Пока не замечала