Сергей (Бывший сотрудник)
21:22 08.03.2020
Нет вообще
Регулярно не выплачивается заработная плата работникам. Люди увольняются, так и не получив свои уровные.
О компании Азбука Вкуса
Сотрудниа (Сотрудник)
12:59 13.10.2017
Белая зарплата, отпуска, больничные, хороший коллектив.
Работаю год. Зарплата, в основном, как в массмаркете! Если магазин не выполняет план, фиг вам зарплата, получайте пятерочную!!. И повышай категор ю, не повышай, та же задница. Выходишь на подработки на два отдела, хвалят, все равно найдут косяк и оценку снизят. Зарплата тупо зависит о оценки и от плана магазина!!! Попадете в жопный магазин, будете как в :Пятерке" получать. А не жопных магазинов штук 5-7, где планы выполняются, места там забиты своими, у них 3п по 50 000, в остальных недобор постоянный,
текучка персонала. Люди устают морально ишачить на три отдеоа, косяки- снижение оценок. Короче, я скоро свалю из этой премиумшараги, никому сюда не советую идти.
О компании International Service Check
Ирина (Сотрудник)
17:02 09.08.2017
Я удивлена отрицательным отзывам. Все почитала, прежде чем регистрироваться. Сделала 4 проверки в мае, в июне за одну 350 руб. уже начислили. Оценки за проверки- очень хорошо и хорошо. Как написали, в конце августа придет оплата за остальные проверки. Пока вижу только плюсы. Еще из плюсов- удобный сайт, координатор сразу откликнулся на запрос на сайте поиска работы, так как я искала подработку именно тайным покупателем. В другом известном конкуренте совсем все глухо- отправляй запросы на проверки и вопросы- никто не отвечает, захрен сдались им эти тайники.
Иногда звонками просто достают.
О компании NATC Group
Никита (Сотрудник)
11:35 31.03.2017
Устроился в салон на Рязанке на позицию начальника ахо как сказали на собеседовании с зарплатой 45000 т-р. Оформление по трудовой. За неделю не оформили. На 6 рабочий день подсунули договор с зарплатой 17 т р остальное в чёрную, и позиция инженер ахо. С их стороны не подписано, я спросил когда, мне Елена - трудовик, что когда сможем, директор работает в Новокосино. Я подписал, на след. день принял решение уйти мне порвали договор и сказали идите, в трудовой записи нет, сказали если хотите мы Вам выплатим за неделю 3 т-р. Дополнительно: за неделю в компании уволилось 3 механика, текучк. Мной было обнаружены нарушения по прожарке, 70 процентов просрочено, электрика в плачевном состоянии, инструменты для ремонта авто изношены и их не хватает, кузовного цеха нет а они принимают авто на ремонт, красят напротив в сервисе, там не русские работают, в гараже. Видео в ютубе есть сегодня выложил 3 их.