Николай (Сотрудник)
Город: Волжский
10:30 09.02.2018
Официальное оформление и достойная зарплата. Безусловно радует человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по сравнению с другими организациями, в которых довелось поработать. Коллектив дружный и отзывчивый, что тоже немаловажно.
Пока не нашел.
О компании Kaskad Family
Ирина (Сотрудник)
22:05 04.02.2018
Захотелось оставить отзыв о своем работодателе, потому что нам в этом году устроили просто шикарный детский корпоратив. Ради таких корпоративов хочется работать дальше. Если во многих компаниях отделываются просто сладкими подарками для детей, то для наших деток организовали целый праздник. Их пригласили на большой каток, который был полностью арендован для нас, где они катались на роликах. Пригласили аниматоров, супермен был, живой кролик и фокусник с ежиком. С живым ежиком! Я думала мой сын от счастья с ума сойдет, он всего пару раз в жизни видел ежика. Были бесплатные угощения. В общем было все очень здорово продумано, видно, не на отвали все делалось, а с душой. Было очень приятно, мне теперь сын говорит, что у меня самая лучшая работа))
Сложно уже вспомнить, в декрете больше 2 лет.
О компании Техносерв
Дмитрий (Сотрудник)
21:58 23.01.2018
Давно хотел сюда попасть. Очень часто среди знакомых слышал, что работают с Техносервом или сами там работали, слышал кучу положительных рассказов о сумасшедших проектах. Решился отправить резюме и вуаля, уже здесь. Очень много крутых специалистов, у которых можно перенять кучу знаний. При этом, когда только выходишь, ты не брошен на произвол судьбы. Ты постоянно в поле зрения коллег, тебе подсказывают, помогают, объясняют. Да и с течением времени это не меняется, все всегда готовы помочь. Работаю уже три месяца, до сих пор конечно всего не знаю, не во все вник. Но это нормально. В результате стресса от новой работы (как это часто бывает) практически не было. Все прошло в гладкой и дружной атмосфере.
О компании КБ Родина
Максим (Сотрудник)
10:41 23.01.2018
Хорошая контора, правда подойдет только тем, кто хочет работать - строгий котроль и требовательное начальство. Зато и хороших работников ценят и поощряют.
много работы
Анатолий (Сотрудник)
17:24 18.01.2018
Работаю здесь довольно продолжительное время в разных рабочих должностях. Тяжело конечно, но работа хорошо оплачивается, вовремя и это хороший стимул. Начальство относится к рабочим уважительно. Кто работает у нас ещё ни кто не разочаровался.
Особых недостатков нет
О компании BINO
Олег (Сотрудник)
Город: Пущино
20:19 08.01.2018
Нет нормальной службы поддержки и самому заказчику написать нельзя, пока он не напишет тебе. Т.е. сделал работу и жди примут или нет. Не примут - писать на емейл, звонить в офис Бино. В общем мучения. Подруга поставила приложение на Андроид - там всё плохо... Под айос гораздо круче сделано. Ещё вывод денег только на PayPal и карту, причём на карту от 1000 рублей. Так что либо делать несколько проверок, либо заводить себе PayPal. Больше очевидных минусов не увидел. давно было пора создать площадку, чтобы тайники и клиенты работали без посредников!! Наш народ правда этого понять не может... всё думают что это ещё одно агентство.
О компании Streetbee
Елена (Сотрудник)
10:29 02.01.2018
Компания просто отличная. Во-первых я не привязана к рабочему офисному столу (я аудитор), во-вторых, исследовать что-то новое и познавать всегда было для меня важным, ну и главное - при работе в Стритби график у меня свободный, заданий по городу и в магазинах очень много. При чем задания несложные, за которые хорошо платят. Отношение к нам, аудиторам, со стороны фирмы самое лояльное тоже, конечно, если ты на совесть работаешь. Так что я довольна работать в Стритби.
пока никаких не заметила