О компании Таксовичкоф
Оксана (Сотрудник)
20:53 09.10.2017
Мне нравится эта работа в первую очередь возможностью совмещать с учебой. Я днем работаю диспетчером, а вечером убегаю в универ. Мне нравится еще коллектив в нашей диспетчерской, все добрые и отзывчивые!
Приходится много говорить и попадаются грубые клиенты.
Зарплата из-за такого графика небольшая, но это понятно.
О компании Бизнес-ИНФО
Олег (Сотрудник)
20:26 17.08.2017
Работаю в компании Бизнес-ИНФО с 2013 года, ни разу не было желания уйти в другое место. Начальство требовательное, но справедливое, планы ставят адекватные. Коллектив подобрался на подбор, молодой, дружный, умный! Работать нужно головой, думать , анализировать запросы клиентов ,уметь общаться с людьми, находить подход. Каждый месяц премии, часто корпоративы устраиваем. В среднем зарабатывать можно 40-50, если постараться, то и больше будет получаться! А в коммерческом отделе зарплаты ещё выше , там только продажи и премии.
О компании ГрузовичкоФ
Алексей (Бывший сотрудник)
14:37 15.08.2017
Тут главное с логистами дружить и перед начальством себя зарекомендовать как обязательного и пунктуального человека . Тогда и заказы будут легкие и выгодные давать часто . И машина будет в твоем распоряжении в нерабочее время . В общем ушел оттуда в Газелькин , повелся на рассказы кадровички что буду больше зарабатывать. Теперь жалею.
Хотелось бы по 5 тыс чистыми каждый день получать , но так не бывает
Елена (Сотрудник)
23:33 13.08.2017
Работаю на заводе металлоконструкций уже полтора года, вполне всем довольно. Зарплата достойная, белая. Коллектив просто отличный, дружный, всегда помогут и поддержат, часто собираемся вне работы. Начальство адекватное, всегда пойдут на встречу. Рабочее место современное, укомплектованное. Есть перспектива карьерного роста, но за него придется попотеть.
Понятное дело, что не может быть так хорошо. Из отрицательного, так это требования и планы, которые ставят перед сотрудниками, системы мотивации серьезная, объем работы огромный, приходится пахать. Но за выполнение поставленных задач, очень неплохо платят, так что грех жаловаться.
Анатолий (Сотрудник)
22:20 26.07.2017
В целом работой доволен! Полный соц.пакет, отличный коллектив и руководство всегда идет на встречу. Зарплата тоже весьма неплохая! Работаю уже два года, уходить даже не думаю!
Очень требовательный руководитель отдела продаж, работы реально много, но за это и получаем тут зарплату