Все как везде (Соискатель)
08:43 03.10.2017
Не увидел
Сами позвонили. На директора. Два раза уточнил по телефону фиксинг. Договорились о встрече. С фиксингом обманули как оказалось. Поскольку ничего не обещел и не подписывал, озвучу - 40 тр. Охраны нет, продавцы не материально ответственные. Мрак. Короче, как я понял, за счет мотивационной части руководства дают украсть персоналу. Такая продуктовая надбавка) И на фоте экономия и всем хорошо. Поскольку все централизовано, рычагов влиять на продажи нет особо никаких. На воровство тоже. Еще, вас никогда не возьмут если поймут, что вы можете достойно оппонировать ушлым перцам из корпоративного центра. Если вы можете разобраться в их многостраничных НМД и ОРД, вам пипец.
О компании Студио Модерна
Расколбас (Соискатель)
20:09 01.12.2016
хорошая прививка от подобных контор
Сходил, послушал. Для сомневающихся, возьмите идеальный вариант, без штрафов и 100% оплатой клиентами проданных вами товаров. Даже допустим вы наработали на 5,9 процента, это максимум (от чего он берётся вам не скажут, КПЭ мутные, ну не суть) Так вот, считайте, на какую сумму надо продавать в час, чтобы к фиксу в 18 тр нетто выкружить ещё 15-20 тр