О компании Л'Этуаль
рита (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:30 02.11.2017
нету и быть не может.летуаль у меня как в аду прям побывала
трудовую мне так и не прислали,в отделе кадров хамят сидят выдры,жду как месяц,обходите стороной шарагу
О компании WildBerries
предыдущий мой комент (Сотрудник)
18:10 04.10.2017
кстати договор на руки не выдается
О компании WildBerries
не важно (Сотрудник)
18:02 04.10.2017
сегодня только устрлилась,пока незнаю как работается,честно говоря первое впечатление уже от собеседования выворачивает,и так склад находится подольск поливансеая д 9,пришли мы значит на собседование стала женщина рекрутер рассказывать что график 2.2 что зарплата оклад 12 500 вот далее сказала приезжать на оформление завтра так как у меня не было трудовой,а поставили меня кстати на сортировку,один пик стоит 6 рублей,после ухода еще сказали ей заказать пропуск на нас,после чего сказала что закажет.
и так приезжаем на оформление подходим к стойке по выдаче пропуска а у нас их нет,получается пиздабольство уже с первого дня,ладно стоим 30 мин опять нет даже после смски,час прошел начали звонить на номер в итоге все девущка сказала что скоро будет.в итоге долгое паганое оформление 3 часа,какая то бумага на прохождение детектора лжи,а и да оклад 17165 по бумагам,прикиньте когдк сказали что 12500,вначале кстати попался парень который увольнялся и он сказал что бегите из этоц конторы тут много пустых штрафов на 5000 просто так и ему за месяц тупо 15000 заплатили,и он уволился,сказал что оклада нет никакого и пик один стоит не 6 а наиного меньше
О компании Л'Этуаль
не важно (Бывший сотрудник)
10:00 30.09.2017
вобщем проработала я в летуале 2 дня,хватило меня не на много,это склад на силикатной,народ короче пролистывайте дальше не ходите туда,отношения как к скоту,вы рабы а я начальник,дохуя начальников,дохера хамства ,сторона охраны вообще ахерела там возомнили о себе высокомерных.одно хамство ругань мат,делешка тележек делешка денег.
из минусов сотрудники пытаются новеньких изгнать из летуаля,обучения нету нормального,один раз показали и все как хочешь сам,если чето не так пойдет чтото у тебя случится ты подойдешь к старшему смене и будет орать на тебя,теперь я поняла почему люди туда на 2 дня приходят и уходят,а кстати досмотр под нижнее белье аж,готовтесь к этому.
О компании Сонета
Это девушка (Бывший сотрудник)
21:44 25.08.2017
Нету,не увидела.
Ребят знаете что больше всего поразило?это туалет под замком,тоесть.нужно у главного брать ключ от туалета вот такого я нигде не видела,коллектив не плохой,но запрос с первого дня с тебя большой,что ты уже в первый день должна быстро кликать по 1с,оформления никакого нету тоже как я поняла,даже трудовой не дали.