О компании ОАО НПК НИИДАР
Катя (Сотрудник)
14:29 20.10.2017
Дружный отдел
Не высокая заработная плата.
Планово-экономическое управление в основном составе гадюки, которые портят жизнь абсолютно всем сотрудникам! Постоянно теряются документы. Процесс согласования затягивается на месяцы. Не говоря о том, что самомнение развито просто бомбически, хотя по сути неудовлетворенные женщины с неадекватным мышлением. Вечное хамство и элементарное неуважение!
О компании Детский Мир
Анастасия (Сотрудник)
12:49 27.09.2017
Торговая точка находится рядом с домой, в принципе легко можно договориться по поводу графика, начальство адекватное, общий язык при желании найти можно. Быстрый карьерный рост, через полгода меня повысили уже из кассиров в менеджеры, сейчас иду снова на повышение до зам.директора магазина.
Есть столовая, но я до сих пор ем то, что приношу. Во-первых, времени особо нет, во-вторых не нравится еда в столовой. Со школы не люблю общепит. Не понимаю, как многие мужики там по стольку уплетают.
О компании МКБ Компас
Мария
12:14 18.02.2016
Интересно сколько это будет продолжаться? Я уволилась в начале 2015 года. Судя по отзывам ничего не изменилось!!!! Коллектив очень хороший, жаль, что все разваливается.
Безграмотное руководство у власти, в лице Сафина М.Д. и его шайки.