О компании Мясницкий Ряд
Женя (Сотрудник)
11:31 22.06.2023
Зп вовремя, белая, питание в столовке, общага рядом
Интенсивненько...
О компании Яндекс.Еда
Салих Джананов (Сотрудник)
00:43 25.11.2021
доп.заработок норм такой, я выхожу ночью, точнее обычно выбираю вечерние слоты, и после основной работки бегаю немного. Ночью работать конечно не круто, искать и все такое, но другого выбора у меня нет, поэтому работаю и коплю на вещичку одну, откладывать получается прям неплохо)))
на принятие заказа обычно дается несколько минут, что в принципе и так много, но я советую не отказываться никогда, потому что это черевато последствиями. Даже если далеко, берите, потому что все равно все в пределах выбранного района, не факт что следующий будет не дальше, а когда уже систематичсекий отказ - угроза к рассмотрению увольнения
О компании PROFI CREDIT
Катя (Сотрудник)
23:05 29.10.2021
Возможность карьерного роста, обучение, заработок. В Профи Кредите я работаю с прошлого года, пришла новичком в эту сферу, меня всему обучили, руководство всегда идет на встречу, коллектив дружный, заработная плата неплохая. Самое главное, чтобы команда была хорошая. Мне работа нравится.
О компании КриСтор
Никита (Бывший сотрудник)
22:45 24.08.2018
Неофициально устраивают, зп обещают одну, платят другую, руководство мутное
О компании Радушие
Илона (Бывший сотрудник)
15:45 17.11.2017
Деньги дают вовремя
То, что рассказывали на собеседование - неправда!
Вы идете на коменданта - попадаете в помощники
Выходной у вас будет раз в неделю, но 6 часов
Обещаной зарплаты не будет. Будете получать на уровне уборщицы ( со штрафами)
Работать в среднем по 15 часов в сутки.
Самый плохой работодатель платит 80 руб. в час плюс проживание и питание, здесь получатся 50-60 руб в час без питания.
О компании Холдинг КДВ Групп
Hi (Бывший сотрудник)
10:11 16.09.2017
Кдв групп компания которая обещает и не выполняет!мы вас обманом лозунг кдв групп!
Люди одумайтесь и невкоем случае не стоит там работать там вас наебут!Пункт первый:первый месяц обещаю 30000 рублец,но это только на словах вас наебут и обваруют и останетесь без денег!график ночной смены начинается с 15:00 и до как бы 2:00 но заставляют работать до 5-6 утра это чудо если закончишь в 5 утра.
Директор недружит с головой.
Пункт второй :за проработанное мною время за выполнение работы,а я честно работал я получил 1000 р аха это не аванс это зарплата,а остальное крысиное руководство ложится в корман крысит и сидит жирует и радуется что есть такие идиоты которые ищут работу и по карману за грехи какие-то попадают в эту клоаку под названием кдв групп!можете подаваться моими деньгами которые я честно заработал вы присвоили !