Отзывы с одного IP адреса
О компании Россайт
Петр (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
19:01 14.09.2017
Плюсы в работе
Для развития фирмы (ремонт ноутбуков и телефонов) заказал сайт в интернете. Больше всего хотелось, чтобы была возможность связаться через сайт со мной напрямую (через заявку или телефон, вотсап, скайп). Сайт получился достаточно удобный в пользовании, интерактивность тоже добавили. Спасибо за то, что учли мои пожелания.
Отрицательные стороны
нет
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании НИПИГАЗ
Елена (Сотрудник)
Город: Москва
22:04 02.02.2017
Плюсы в работе
Мне нравится, что коллектив очень дружный. С такими коллегами как у меня комфортно не только работать, но и отдыхать))) Перед Новым годом классный корпоратив был! Время провели потрясающе! В компаниях, где я раньше работала, было совсем не так! Корпоративы я ненавидела и под любым предлогом старалась их избегать. А здесь — с удовольствием участвую во всех мероприятиях, а их много, жизнь в компании очень яркая!
Отрицательные стороны
Эта та компания, где действительно нужно работать. Для многих это минус, слышала такое не раз от знакомых. Требования высокие, нагрузка большая. Если вы из тех, кто просто просиживает положенное время на работе – вам не сюда! ничего не делать и хорошо зарабатывать не получится! А для меня это, скорее, плюс. И сама не люблю «изображать деятельность», и таких людей рядом на работе не жалую.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: