О компании Пекарня Хлебница
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:17 10.11.2017
обращаюсь к руководству ижевска.до каких пор будут бесконечные списания за счёт пекарей?штрафы в выходные дни за то что не вышли на ген уборку.у людей семьи и личная жизнь в выходной день.ещё и поставили менеджера якимову м.а. которая не даёт ни дыхнуть не пеекарям не продавцам.ждёшь каждый день нового штрафа от неё.уходишь с другой работы к вам думаешь хорошо,а получается ещё хуже.разберитесь пожалуйста.
О компании Робин-Сдобин
Doomer (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:23 05.09.2017
Не верьте положительным отзывам, это пишут из отдела рекламы, для поддержания имиджа компании.
Работал в офисе экономистом по направлению. Самая большая проблема офиса в том, что нет стандартов и отлаженных путевых карт решения проблем. Все с кем общался, попали в одинаковую ситуацию: Вот вам компьютер, работайте, сами разберетесь. И ситуацию менять никто не хочет. Владелец компании самодур. Заботится только чистой прибыли, при том поступая не всегда рационально. Посмотрел производство и ужаснулся количеству ручного труда и низкой мотивации сотрудников, в принципе, мотивация одна: не хочешь работать, найдем тебе замену, за забором очередь стоит. Зарплаты у всех серые. Ну это пол беды, самый большой сюрприз, что отпускные только с белой части, т.е. лучше работать без отпуска, чтоб не потерять в деньгах. В цехах большинство людей недовольны и постоянно думают об увольнении. Что творится на Торговых Точках, не знаю, врать не буду.