О компании ДЭФО
Ксения (Сотрудник)
15:49 25.08.2021
Если честно, то думала что поначалу не справлюсь и меня уволят. Ну просто очень много информации нужно запомнить сразу. Обещанная зарплата сильно мотивировала и деньги мне нужны были на тот момент, как никогда. Все смогла и вчера было полгода, как устроилась сюда. Сейчас намного легче работается, да и нравится мне это дело, как ни крути.
Все усраивает.
О компании Велесстрой
Александр (Сотрудник)
08:32 30.06.2020
Это не первая моя работа по строительству, но могу точно сказать что здесь самые хорошие условия. Да я привык работать в одном городе возле семьи, а в Велесстрой могут послать в любой город. Но предупреждают и билеты в компании сами покупают, а по приезду отвозят на место проживания. Живем по 6 человек плюс минус, но не в обиде, все есть. За жилье мы тоже не платим, а еще кормят. Это очень бережет копейку, поэтому в итоге получается хорошая зарплата за тяжелый труд. Летом жарко на объектах, а зимой холодно, но спецодежду тут выдают так что проблем с этим нет.
Из минусов могу отметить что работа опасная, и могут вахты продлевать, но за них платят.
О компании Велесстрой
Паша Шупилин (Сотрудник)
15:31 12.06.2020
Работаю Велесстрой, уже третий год, вахты это прям моё. Сравнивать мне есть с чем, много друзей так же катаются, но только в других фирмах. Они мне такие ужасы рассказывают, что я Велесстрой начинаю любить еще больше. Один товарищ судится за зарплату уже год, а у нас такой проблемы нет. Зарплату скидывают регулярно и даже задержек никогда нет.
не было
Игорь (Соискатель)
13:11 02.09.2017
заслали так заслали в отель...
Большой минус компании в том, что они отправляют не туда, где уже проверено и сами были,а там где акционные предложения есть. В результате сам на севере работаю, еще и на море мерзнуть поехал, на улице 18 градусов, а у них это "еще сезоном" называли...
О компании Амулекс
Андрей (Сотрудник)
00:17 30.08.2017
пишут красивые положительные отзывы сами себе
Консультировался всего 1 раз в Амулекс. Качество, скажу я вам, не очень. Но самое интересное, что после того, как мне эту кривую консультацию предоставили с третьего раза, их "отдел контроля качества" предложил мне еще написать им отзыв положительный. Наивные что-ли? Хотя я смотрю они тут не слабо промышляют, даже угрожают сайту чтобы отзывы плохие удаляли про них... Смешные ребята. Лучше бы качество улучшали услуг.