О компании ЗАО "ФАРМ"
Алексей (Соискатель)
17:02 19.11.2019
Не заметил
Приехал на собеседование, просидел пол часа , прежде чем вышел начальник и сказал что 30000 тыс это Максимум сколько можно заработать , когда на поисковом сервере указано 30000-50000, зря потраченное время не рекомендую.
О компании Северные стрелы
Николай Иванов (Бывший сотрудник)
22:54 12.04.2019
Хочу сказать СПАСИБО всем коллегам и компании за 5 лет работы. К сожалению пришлось покинуть ..
Из основных плюсов работы здесь:

- Вменяемые руководители, что не часто встретишь .
-стабильная зарплата всегда вовремя , выходило больше 45000 р всегда.
- отпуска, больничные, выходные-как положено
-есть премии !!!
- коллектив нормальный , без выпендрежа
Жалею, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Хорошая компания, нет нареканий
О компании Школа Skyeng
Сергей (Соискатель)
02:30 31.03.2019
Неувидел
Отказали без объяснений.хотя есть опыт продаж и консультаций двадцать лет. Вакансии каждый день обновляется!
О компании ОптиКом
Ксения (Соискатель)
16:15 21.03.2019
Что?
Шла на вакансию оператор 1с. В описании вакансии указано официальное трудоустройство по ТК, по факту девушка из отдела кадров Субботина Татьяна предложила мне работать во время стажировки ,дословно: «на честном слове. Почитайте отзывы о нашей компании в интернете». Профессионализм и знание трудового кодекса ! По факту стажировка никак не оформляется,хотя обещают оплачивать ее и очень просят верить в это. Само обучение -полная неадекватность,шла на ночную смену,стажировалась почему-то в день. И тк заданий и работы не было ,просто сидела за столом с 8 до 17,занимаясь своими делами. И после этого они хотят ,чтобы человек выходил работать в ночь в одиночку и не косячил.
Неадекватная женщина,занимающая в данный момент долдность ночного оператора,заявила ,что за воемя пока она там работает с января сменилось уже 3 девочки . Врядли они были официально оформлены и врядли они получили полностью свою зарплату.
О компании Global Exchange
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:31 12.03.2019
Прекрасная возможность работы в международном аэропорту, возможность взаимодействовать с иностранными туристами, что мотивирует на изучение и практику иностранного языка, хороший молодой коллектив, дружный, взаимопомощь. Компанией используются стандарты в работе для всех сотрудников, что даже облегчает работу. Есть возможность получить дополнительные премии помимо зарплаты, для этого есть конкурсы. Я горда иметь запись в трудовой книжке с опытом работы в международной компании
Сложно совместить с учебой, думаю прекрасно подойдёт для тех, кто уже не учится
Елена (Сотрудник)
19:18 06.03.2019
Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, ни расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!!!!!
О компании ГлавАвтоПрокат
Гриша (Сотрудник)
Город: Киев
14:43 25.02.2019
Пока работаю полгода и никаких проблем и вопросов не возникло. Надеюсь, что все продолжится в том же духе) На данный момент всем доволен
Можно было бы назвать недостатки, если бы они были