Егор Давыдов (Бывший сотрудник)
11:27 23.08.2017
Хочу сказать спасибо данной компании за тот период, что я там проработал. Соц пакет меня устраивал полностью, были всевозможные плюшки-плюсы, отличный коллектив, строгое, но справедливое начальство. Работа меня устраивала, не считая усталось, но из-за переезда пришлось переехать и уволиться по собвственному.
Достаточно большой объем работы, очень сильно уставал.
О компании Амулекс
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:30 31.07.2017
оно вам надо там работать?)
Прежде чем устраиваться, лучше подумайте, где вы хотите работать и зачем. Если видите карьеру в своей жизни и работу в нормальном коллективе, тогда вам точно не сюда. Здесь собирают всех тех, кого не взяли нормальные юридические компании, поэтому лучше не связываться, о карьерном росте забудьте, колцентр - потолок мечтаний. Лучше в другой компании счастье попытать
Виктор (Сотрудник)
22:27 31.07.2017
Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...
ну особых недостатков нет
Аноним (Сотрудник)
11:58 23.07.2017
Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась. Коллектив здесь приятный, все общаются друг с другом. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.
Работать тут нравится, но когда много заказов приходится задерживаться.