Олег (Сотрудник)
16:34 22.08.2017
Работаю я в грузовом такси Газелькин, есть и плюсы и минусы, что вообщем-то и везде. Сейчас в любой компании надо работать, только не везде платят. Здесь хоть нет простоев, полная загруженность и не надо самому искать заказы, все уже расписано наперед. Я работаю на своей машине, мне так удобней, так как я живу за городом. Если работаешь на своей машине, то выходит приличный процент от заказа, вот такой расклад.
Отмечу несколько минусов - приложение иногда виснет. По депозиту хотелось бы напоминалки пораньше получать. И команды грузчиков набирать повежливее.
О компании Staffmax
Дмитрий (Соискатель)
14:53 20.06.2017
Не обнаружены
Вакансия найдена на суперджоб. (+7 953 365-08-17, Шевчук Владислав, Вакансия обновлена 19 июня) Обслуживание набранного номера приостановлено. Походу работодатель занимается этим сознательно -- делайте выводы.
О компании Пенснэ Оптика
Тимур
19:36 24.03.2016
У меня супруга проработала продавцом консультантом с проверкой зрения в оптике 9 лет. Работала в разных компаниях и по её мнению нечего выдающегося в Пенсне Оптике нет.Больше всего вызывает вопросов работа с управляющим.По словам супруги в сфере оптики управляющий понимает как сантехник о атомной энергетике, то есть не чего, не в оправах не в линзах.Оправы привозили раз в три месяца и то барахло ,а цену ставили в три раза выше чем у конкурентов, и впаривай их клиентам как хочешь, при этом требуют выручки.В виду вышеизложенного хочу порекомендовать работу в Пенсне Оптике управляющим.Можно просто не чего не соображать в своей работе только ездить и собирать деньги со своих точек ,а зарплату платить сотрудникам как вздумается в случае с моей супругой и её сослуживцами плюя на трудовое законодательство.
О достоинствах Я написал ,а что касается недостатков то к примеру моя супруга проработав более полугода не получала зарплату проработав последнии две недели каждый день с очень хорошими выручками уже с 06 февраля ,а сегодня 23 марта., слов нет, хотя проблемы с выплатами уже возникали ,может найдутся у трудовой инспекции ,управляющий просто нагло врёт в лицо и завтраками кормят, даже под расчёт деньги не выплачивает.Удачи вам с управляющими.