О компании Комус
23:59 16.08.2017
Склад расположен рядом с метро,широкий ассортимент канцелярии.
Начальник-феодал относится к своим сотрудникам как к рабам и рабыням. На собеседовании я своими ушами слышал истории о том,как люди уходили со склада в 10 часов вечера,хотя рабочий день официально до 18.00. Начальник фирмы Комус просто не читал трудовой кодекс и понятия не имеет о том,что в России 8-и часовой рабочий день-это норма.
О компании FIT-Инструмент
13:42 10.08.2017
Хорошее местоположение-Лиговский проспект(у клуба Метро),обещают хороший график работы с 9 до 18.
В первый раз я хотел устроиться в эту фирму ещё в 21 год. Я взял с собой все документы,включая диплом колледжа. На собеседовании я написал длинную анкету,которая не отражала ни математические способности,ни физическую подготовку. Девушка на собеседовании обещала мне позвонить,но так и не позвонила мне на сотовый. Истинная причина заключалась в том,что фирме не нужен русский грузчик и просто человек с широким кругозором и без вредных привычек. Ведь легче взять гайджина из Средней Азии за какие-то 20-25 тысяч в месяц,нежели мыслящего русского парня. Люди,не тратьте своё драгоценное время на собеседование в этой шарашкиной конторе!
О компании невская косметика
13:19 10.08.2017
Надёжная известная компания в Невском районе моего родного города.
В эту компанию можно попасть лишь по знакомству. Невская косметика не подаёт заявки на биржу труда Невского района,а люди попадают в эту фирму не по результатам математического тестирования и среднего балла в дипломе колледжа,а по знакомству со школьным образованием и с поверхностным знанием английского языка.
О компании Яркий фотомаркет
13:13 10.08.2017
Большой ассортимент фототехники,фотоальбомов,красивые магазины,хороший график работы.
3 июля я пытался устроиться на вакансии "кладовщик"в данную фирму. Выслал своё резюме а hh.ru,затем позвонил в отдел персонала. Там записали мой сотовый телефон и сказали,что обязательно мне позвонят и пригласят на собеседование. Естественно,никто не позвонил. Это настоящее свинство по отношению к молодому человеку. Если вам дороги ваши нервы,не тратьте время на эту компанию,в которую пропихивают своих через ж@пу!
06:30 10.08.2017
Качественный фильтры для воды в данной фирме.
В августе 2009 года я пытался устроиться в эту контору обычным грузчиком-комплектовщиком. Приехал на собеседование в чистой рубашке и брюках,заполнил анкеты,которая не отражала математические способности,пообщался с начальником,а он-козёл-взял на работу гайджина из Средней Азии! Никогда не связывайтесь с этой шарагой,которая берёт на работу узбеков за какие-то 20 тысяч в месяц!
О компании Улыбка Радуги
06:18 10.08.2017
Широкий ассортимент товара,известная торговая сеть
Е@банутое руководство,извлекающее прибыль путём привлечения наивной молодёжи. На складе люди работают не с 9 до 18 как должно быть в порядочной фирме,а с 8-и вечера до 8-и утра. Сам склад расположен в самой ж@пе,а именно:в посёлке Шушары. Им нужен послушный раб,а не человек с широким кругозором. Люди зарабатывают здесь варикозную болезнь,работая за какие-то 20-25 тысяч в месяц.
О компании Спектр-Групп
06:08 10.08.2017
Известный бренд,широкий ассортимент продукции.
Склад компании Спектр расположен в посёлке Шушары. На складе работают лошары,имеющие примитивный уровень культуры. Математического тестирования на собеседовании в компании нет. Им просто нужен послушный раб с узким кругозором.