О компании Столото
Светлана (Сотрудник)
06:09 18.01.2018
Для начала карьеры и для опыта работы - идеальное место, по крайней мере для меня. Я работаю в службе поддержки, тут закаляются нервы, воспитывается пунктуальность и ответственность, при этом работа иногда сложная, но интересная и неплохо оплачиваемая. Коллектив всегда поддерживает, нет внутри компании раздоров, офис современный, в общем, мне нравится.
явных нет
О компании Bringo 24/7
Петр (Сотрудник)
12:17 14.12.2017
Считаю работу курьера ничуть не хуже другой. А в бринго так вообще хорошо – я никому не подчиняюсь, а это для меня очень важно. Хочу работаю, хочу – балду гоняю. Считаю, что главное - это выбирать дорогие заказы, а для этого нужно, чтобы у тебя на счету были деньги. Это мне дает право выбора более выгодного заказа.
О компании Стройинфрагрупп
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:22 05.12.2017
Хорошая контора, правда подойдет только тем, кто хочет работать - строгий котроль и требовательное начальство. Зато и хороших работников ценят и поощряют.
Для меня их не было
О компании Компания Фабус
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
11:45 28.11.2017
Проработал в компании чуть меньше года. Уволился месяц назад. Уже нашёл новую работу. Была большая нагрузка на не такую большую зарплату. Плюсы - продукты со склада по четвергам. Цены значительно ниже магазина. Хорошая школа, чтобы испытать себя.
Долго добираться до работы.
О компании Агентство Простор
Александр (Сотрудник)
00:15 25.10.2017
Мне нравится работать в компании Простор, потому что труд здесь мне приносит большое удовольствие, так как напрямую связан с творчеством и вольностью мысли. Наш большой коллектив делает всё для того чтобы клиент остался, после оказанных нами услуг, полностью удовлетворен, и нам это успешно удается. Нравится работа ещё и за финансовой составляющей, которая по рынку выше среднего.
О компании СТС-групп
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
21:34 11.08.2017
Катаюсь по вахте третий год. Деньжатки зарабатываю, за это время кредит взяла уже на квартиру. Устраиваюсь в рестораны поваром там и платят хорошо и не обижают. Живу не тужу, работать буду и дальше
общага далеко от работы
О компании Юнирент
Юлия (Сотрудник)
Город: Химки
08:43 24.05.2017
Работать в компании Юнирент, одно удовольствие. Устроилась офис менеджером год назад. Рабочее место чистенькое, коллектив душевный. Руководители тоже не плохие, ЗП выплачивают своевременно. За год работы в компании я не разу не попадалась под горячую руку руководителя, и за год ни разу не опаздывала на работу. Стараюсь показать себя только с хорошей стороны, чтобы в будущем у меня был шанс продвинуться по карьерной лестнице.
Не обнаружено